Новости

Главная Новости

Купить мотопомпа бензиновая для сильнозагрязненной воды

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить мотопомпа бензиновая для сильнозагрязненной воды

Обзор Мотопомпа FUBAG PG 950T

Мотопомпа для сильнозагрязненной воды нужна, чтобы оперативно осушить подвальное помещение, погреб, небольшой водоем. Ее использование становится актуальным в момент подтопления домов весной, при прорыве канализационных систем, в иных аварийных ситуациях. Помпа устанавливается на глубину до 70 м. Диаметр входного отверстия (до 10 см) позволяет выполнять забор не только воды, но и песка, небольших камней, других присутствующих твердых фракций.



GENERATORA.net предлагает купить мотопомпы разных модификаций для сильнозагрязненной воды. Основное всасывающее действие оборудования основано на помощи центробежных сил. «Сердцем» конструкции является насос, который состоит из двух дисков и лопастей. Проходящая вода начинает активно вращать лопасти, приводя в движение колесо. Далее жидкость поступает в подсоединенный рукав шланга.


Мотопомпа Koshin KTH 50x испытания

Мы реализуем оборудование усиленной конструкции, изготовленное из качественных надежных материалов. Это сделало возможным всасывание твердых частиц, имеющих диаметр до 3 см. До момента полного осушения помпа продолжает функционировать.

Основные преимущества современных мотопомп

Мотопомпа для сильнозагрязненной воды (дизельная или бензиновая), приобретенная в GENERATORA.net, имеет следующие преимущества:

увеличенный срок эксплуатации. Все детали выполнены из стойкого металла – чугуна, который мало подвержен коррозионным процессам. Внешняя поверхность покрывается краской, предотвращающей появление ржавчины. От перегрева двигатель защищает охлаждение воздушного типа; высокая производительность. Мы предлагаем клиентам оборудование производительностью до 2000 л/мин. Чтобы не останавливать процесс откачки, используется вместительный бак для топлива. Это позволяет мотопомпе работать длительный период времени без дозаправок; экономичность. Оборудование умеет работать на пониженных скоростях, экономя таким образом топливо; надежность. Массивное металлическое основание не позволяет оборудованию перемещаться во время откачки жидкости; для безопасности обслуживающего персонала все углы конструкции закруглены, что исключает возможные царапины и порезы; компактность. Мотопомпу можно легко перевезти в багажнике автомобиля. Использование в качестве топлива бензина или дизеля позволяет использовать оборудование в местах без подведенного электричества.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

10-летний опыт работы позволяет компании предлагать клиентам доступные цены на мотопомпы для сильнозагрязненной воды мировых торговых марок. Все бензиновые и дизельные мотопомпы для сильнозагрязненной воды имеют сертификат качества европейского образца.

На нашем складе имеется запас популярных моделей оборудования, что позволяет осуществить оперативную доставку. Оплата возможна наличными или по безналичному расчету. Наши специалисты всегда помогут подобрать оптимальную модель мотопомпы исходя из технического задания и бюджета.

rss