Новости

Главная Новости

Купить пролонгаторы - смазки для долгого секса в Новосибирске

Опубликовано: 14.10.2018

Преждевременная эрекция является одной из самых частых проблем у мужчин. В 21 веке бороться с таким недугом можно без особых сложностей. Производители создали для этого уникальный продукт пролонгаторы. Пролонгаторы – интимная косметика для наружного применения или лекарственные средства для внутреннего использования, продлевающие сексуальный акт. Смазки для продления секса позволяют получать истинное блаженство от интимной близости и сделать каждый половой акт особенным и незабываемым.

Попробовать действие чудо препарата можно уже сейчас с помощью интернет-магазина Sex Shop for You. У нас можно купить пролонгатор быстрого и эффективного действия. Наш магазин открыт для покупателей 24 часа в сутки.

Смазки для продления полового секса, представленные в нашем каталоге, являются безопасными для здоровья мужчины, но должны использоваться в меру. Для того чтобы получать от крема долгое удовольствие необходимо чередовать его применение с другими интимными средствами. Лубрикант служит для наружного применения и воздействует на чувствительные точки полового члена мужчины, притупляя их чувствительность, в результате чего момент эрекции отлаживается на определенный момент.

Помимо своих основных свойств, смазка для долгого секса обладает и рядом других функций, среди которых:

Антибактериальное действие. Питательное свойство. Увеличение чувствительности. Возобновление эрекции. Улучшение сексуальной функции мужчины в целом.

У нас можно купить пролонгаторы от 184 рублей до 2 184 рублей. Цена препарата зависит от его количества, состава и производителя. Мы создаем взаимовыгодные условия сотрудничества с каждым клиентом и гарантируем полную анонимность вашей покупки. Наша смазка для долгого секса станет незаменимым помощником в вашем сексуальной жизни.

rss