Новости

Главная Новости

Купить фаллоимитатор на присоске в Новосибирске

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить фаллоимитатор на присоске в Новосибирске

Вибратор анальный красный с чёрной присоской #анальная_пробка (секс шоп) 111361

Фаллоимитаторы пользуются популярностью еще с древности. Тогда у многих народов существовал культ фаллоса, который обожествляли и которому поклонялись. О причинах данного явления мы позволим рассуждать социологам, психологам, сексологам и другим ученым. Сегодня щеголять оголённым фаллосом на людях уже не принято, но при этом культ самого секса и получения удовольствия все же есть. Получать удовольствие можно разными способами, например, с помощью фаллоимитатора на присоске.



Фаллоимитатор на присоске – это такой же искусственный фаллос , как и многие другие в нашем секс-шопе, с той лишь разницей, что в нижней его части имеется большая присоска. Она позволяет прочно закреплять фаллоимитатор на жесткой прямой поверхности, что в свою очередь освобождает руки от необходимости вводить резиновый член и дает возможность занять их более интересными делами.


Вибратор на присоске анальный 111363 (секс шоп)

Купить фаллоимитатор на присоске по лучшим ценам можно в нашем интим-бутике Sex Shop for You. Здесь вы найдете лучший ассортимент секс-игрушек, а также идеальные условия выполнения заказа для соблюдения полной анонимности клиента.


Вибратор анальный #анальная_пробка (секс шоп) 111360

rss