Новости

Главная Новости

Купить раздвижные ворота недорого с установкой в СПб: цена и фото

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить раздвижные ворота недорого с установкой в СПб: цена и фото

Межкомнатные перегородки AG-Style. Раздвижные перегородки от ACADEMY

 Раздвижные ворота пользуются большой популярностью благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, они используются для обустройства дачи, загородного коттеджа или промышленной территории. Также раздвижные и сдвижные системы могут устанавливаться в гараж, но чаще для этого выбирают функциональные и удобные секционные конструкции.


Развдижные двери ACADEMY! Двери-книжки и двери в пенал или нишу.

Автоматические раздвижные откатные системы

  На сегодняшний день раздвижные системы выпускаются в трех вариантах: консольные, рельсовые и подвесные.

 Специфика консольных конструкций заключается в том, что полотно передвигается с помощью неподвижно закрепленных роликов по фундаменту за пределами проема. Роликовые каретки с защитой предполагают возможность эффективного использования ворот в любую погоду, однако такая конструкция требует больше пространства, чем другие виды. Выбор места крепления автоматического привода определяется в зависимости от надежности опоры, прочности фундамента и длины полотна, однако самый распространенный вариант – установка в нижней части конструкции.


Установка Откатной Раздвижной Двери межкомнатные двери

 В рельсовых системах перемещение створки происходит по нижней рельсовой направляющей. Достоинство такой конструкции по сравнению с консольной конструкцией заключается в меньшем пространстве для отката полотна. Электропривод в такой системе чаще всего устанавливается на верхней балке.

 Подвесные системы по своему строению похожи на консольные. Створка и электропривод в подвесной конструкции крепятся на верхней балке, поэтому существуют некоторые ограничения по высоте автомобиля.

Системы раздвижные гармошкой: специфика использования

  Раздвижные складные ворота можно установить на дачу, в складские помещения, в ангары, гаражи, а также в павильоны с крупными проемами. Конструкция таких ворот работает по принципу гармошки, состоит из нескольких панелей, скрепленных между собой гибким материалом. Движение полотно происходит с помощью роликовых колес вдоль проема по направляющим. Ворота производятся из профнастила, не создают нагрузки на перекрытия и сохраняют оптимальный микроклимат.

 Компактные гаражные ворота раздвижного типа имеют доступную стоимость и длительный срок службы, поэтому пользуются большой популярностью на современном рынке.

 Если вам нужны качественные и надежные раздвижные системы, посетите наш интернет-магазин www.Iron-Vega.ru. Мы предлагаем сертифицированные решения от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Цена изделий, представленных в нашем каталоге, зависит от комплектации, выбранного привода и габаритов проема.

 Наши профессиональные консультанты ответят вам на все интересующие вопросы, помогут сделать выбор и подскажут, сколько стоят те или иные изделия.

rss