Новости

Главная Новости

Купить высококачественные и надежные штангенциркули, НПО Промконтроль Челябинск

Опубликовано: 14.10.2018

Штангенциркули, благодаря своей многофункциональности и простоте использования, принадлежат к группе важнейших измерителных инструментов. Мы предлагаем купить штангенциркуль  известной немецкой фирмы Mahr. Высококачественные штангенцирули серии MarCal отвечают всем самым высоким требованиям к качеству инструмента.

Цифровые штангенциркули серии ЕR соответствуют всем требованиям к современным средствам измерений благодаря простоте в применении, использованию большого информативного дисплея, а также возможности передачи данных для дальнейшей обработки.

Штангенциркули MarCal 16 EWR принадлежат новому поколению влагозащищенных цифровых штангенциркулей Mahr , которые могут работать даже в самых сложных цеховых условиях. В дополнение, выдающиеся характеристики штангенциркулей Mahr обусловлены тем, что все они имеют плавный и точный ход рамки, а сама рамка и штанга выполнены из закаленной нержавеющей стали.

Мы представляем большой выбор высококачественного ручного измерительного инструмента  для любых Ваших задач. От обычных линеек до сверхточных цифровых измерительных устройств. С нашим инструментом Ваша продукция будет соответствовать самым строгим стандартам качества.

Для прецизионных линейных измерений Вам могут потребоваться специализированные приборы - длиномеры. Например, длиномер серии ULM .  Оставить заявку Вы можете в форме справа. Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос.

rss