Новости

Главная Новости

Купить Nike Air Vapormax Plus в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить Nike Air Vapormax Plus в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Лучший релиз года Nike x Acronym Vapormax (пока что) ((мое мнение))

Удобная обувь – гарантия безопасной и продуктивной тренировки

Не секрет, что активный образ жизни – залог здоровья и бодрости. Физическая нагрузка снижает риски многих заболеваний, укрепляет мышцы, повышает тонус и улучшает общее состояние организма. Выбрав подходящий вид спорта, позаботьтесь о правильной экипировке. Специалисты рекомендуют уделить особенное внимание обуви.



От этого зависит не только удобство тренировок, но и безопасность. Любителям бега и пеших прогулок предлагаем купить кроссовки Nike Air Vapormax.

Современность и комфорт

Спортивная обувь всемирно известного бренда с 1980 года является эталоном качества и синонимом стиля. Популярность обусловлена следующими преимуществами, общими для всех моделей Nike:


Кроссовки Nike Air Vapormax Plus

отличный пошив; долгий срок службы; красивый внешний вид; демократичная цена; удобство в носке.

Кроссовки Nike Air Vapormax – это новое слово в производстве спортивной обуви. Они соответствуют высоким стандартам качества, характерным для всей продукции этого бренда, при этом имеют следующие преимущества:

стильный дизайн; особенная лёгкость; повышенная гибкость; хорошая вентиляция.

Линейка Air Vapormax разрабатывалась в течение семи лет. Это первые кроссовки, в которых инженеры Nike применили воздушную подушку Air SoleUnit и использовали геометрические формы для создания подошвы в виде набора ячеек, что придаёт немыслимую гибкость моделям. Для выполнения верхней части обуви Air Vapormax использовался дышащий и эластичный материал. А для укрепления применили прочные нити Flywire. Благодаря этому ноги сохраняют ровную посадку и не разбалтываются при активных движениях. Внутри кроссовок находится мягкий материал, который предохраняет от натираний. Использование инженерами Nike для создания этой линейки современных технологий и материалов позволили сделать модели Vapormax очень лёгкими. Вес мужского кроссовка в среднем составляет около 240 г, а женского – 200 г. Это преимущество по достоинству оценили спортсмены и любители активных прогулок.

Спортивная обувь Air Vapormax удобна не только для тренировок. Благодаря своим характеристикам и эстетичному виду она прочно завоевала популярность как повседневная. Приобретя одну такую пару Nike, легко стать поклонником этого бренда навсегда.

Лучшее предложение

Интернет–магазин Sneakers–store предлагает приобрести кроссовки Nike Air Vapormax, не выходя из дома. Смотрите каталог, выбирайте модель, делайте заказ. Возникли трудности с подбором, не можете определиться с размером? Позвоните по указанному телефону, и опытные менеджеры помогут сделать нужную покупку. Не ищите компромисс между ценой и качеством. На сайте магазина представлена фирменная обувь по очень демократичной стоимости. Добавьте к этому скидки и акции и вы поймёте, что нет необходимости искать иные варианты. Оплатить кроссовки, как и любую другую продукцию из каталога магазина, в том числе Nike Air Vapormax, можно после получения и примерки. Заказ делается за несколько минут, а удовольствие от носки оригинальной и качественной обуви остаётся надолго.

Вам также может понравится:

rss