Новости

Главная Новости

Купить дуршлаги в Москве, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить дуршлаги в Москве, цена в интернет-магазине

Интернет магазин чая и кофе:посуда

Магазин товаров для дома MirTovaroff.ru (Москва) предлагает в широчайшем ассортименте товар из серии незаметных, но необходимых в хозяйстве мелочей. Силиконовый дуршлаг – ваш незаменимый помощник, когда необходимо отварить макароны, помыть и высушить овощи или фрукты.



Как выбрать качественный и недорогой дуршлаг

Любая посуда, соприкасающаяся с пищей, должна отвечать требованиям гигиеничности. Поэтому обращайте внимание на материал изготовления:

Металлические приспособления подвержены коррозии. С окрашенных изделий, по отзывам покупателей, может облупиться краска – это небезопасно для здоровья. Пластиковому дуршлагу эти недостатки не свойственны. Он гигиеничен, легко моется и абсолютно безвреден (разумеется, если речь идет об известных проверенных брендах). Кстати, и по цене этот вариант – самый недорогой.

В нашем магазине вы можете заказать множество интересных и функциональных модификаций этого привычного изделия:


набор посуды дешево интернет магазин

дуршлаг миска (в том числе полностью закрывающийся) очень удобен для мытья овощей и фруктов. Из него ничего не выпадет, а вода вытекает быстро, благодаря особой форме отверстий; доска. Обратите внимание на фото – изделие удивительно функционально! Одним движением оно превращается то в приспособление для нарезки, то в посуду для мытья; удобство складного дуршлага заключается в том, что в разложенном состоянии он совсем не занимает место и может легко храниться даже в небольшом шкафу; насадки на кастрюлю в форме кита (см. фото) выглядят очень мило и позволяют безопасно сливать воду с макарон.

Вам нравятся эти товары? Значит, вы уже задаетесь вопросом –


ТОП 10 КУХОННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ КАЖДАЯ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!

Где купить?

Конечно, в MirTovaroff.ru. И не только потому, что у нас приемлемая цена. На рынке, к сожалению, царит разнообразие дурно пахнущих и небезопасных пластмассовых товаров, приобретать которые стоит предостеречься. У нас в гипермаркете вся продукция проверена на безопасность и имеет соответствующие сертификаты.

И еще: у нас отличный сервис, учитывающий потребности покупателей. Удобные формы заказа и оплаты, помощь с доставкой по регионам привлекают к нам все больше и больше клиентов.

rss