Новости

Главная Новости

Купить штукатурку Ротбанд в Москве. Сухая гипсовая штукатурная смесь Rotband Knauf серый и белый Красногорск и Краснодар.

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить штукатурку Ротбанд в Москве. Сухая гипсовая штукатурная смесь Rotband Knauf серый и белый Красногорск и Краснодар.

Штукатурка Кнауф Ротбанд - обзор

Штукатурка Ротбанд Кнауф , пожалуй, самая популярная сухая гипсовая штукатурная смесь для внутренних работ.



Rotband – это экономия, простота реализации и высокое мастерство от известного немецкого производителя стройматериалов. На сегодняшний день линейка отделочных материалов Rotband Knauf представлена несколькими продуктами, каждый из которых имеет собственный способ приготовления и применение. Подобное решение не является случайным и преследует одну единственную цель – получение максимального качества отделки. В частности, для того чтобы штукатурка Knauf Rotband или Ротбанд паста легли идеально, а полученный эффект сохранялся в течение продолжительного времени, предлагается использовать грунтовку Ротбанд , которая обеспечивает идеальную подготовку рабочей поверхности.


Штукатурка цена

Особенности

Штукатурка Кнауф формируется на базе высококачественного гипса, в который вводятся минеральные добавки. Это даёт возможность повысить показатели адгезии и не только. В зависимости от места производства может отличаться основной набор компонентов.

Ротбанд из Красногорска может отличаться по цвету от Ротбанда из Краснодара и быть серым или белым . В данном случае всё зависит от исходного сырья, которое добывают в конкретном месте. Это идентичные по характеристикам смеси, которые различается по цвету. Данное явление имеет прямую зависимость от исходного сырья, в частности от цвета гипсового камня, добываемого в конкретном карьере. Показатели прочности, влагостойкости и механического сопротивления у них одинаковые.

Защита от подделок

Популярность штукатурки Knauf Rotband спровоцировала появление целой волны подделок.

Именно поэтому российские филиалы Ротбанд Красногорск и Ротбанд Краснодар ввели многоуровневую систему защиты выпускаемой продукции.

?     Штукатурка Кнауф упаковываются в фирменные рифлёные мешки из плотной бумаги. Кроме этого весьма важно, чтобы упаковка соответствовала корпоративным цветам торговой марки. В частности, принципиально не важно, что внутри мешка: Ротбанд белый, серый или же смесь штукатурная сухая розового оттенка, это никак не отражается на общем дизайне упаковки - красный шрифт на идеально белом фоне.

?     Вся сухая штукатурка в мешках имеет посекундную маркировку , которую выполняют в процессе производства. По сути, это мелочь. Однако специальный аппарат, выполняющий маркирование, отличается индивидуальным шрифтовым набором. Если обращать внимание на эти небольшие подсказки, вероятность приобретения контрафакта сводится на нет.

?     Смесь штукатурная сухая Rotband обязательно должна иметь голограмму. Причём, это не простое объёмное изображение, а со своим секретом. При трении рукой цвет голографической картинки должен измениться. Если этого не происходит, от покупки такого продукта лучше воздержаться.

rss