Новости

Главная Новости

Купить держатели для полотенец и карманы оптом из Иваново

Опубликовано: 15.10.2018

Держатели для полотенец и карманы в интернет-магазине «Наталья-Текстиль»

Удобно организованная кухня позволяет хозяйке быстро готовить еду, накрывать стол и вкусно кормить домашних и гостей. Помимо мебели, посуды, инструментов, имеют значение и приспособления, созданные из текстиля, делающие любой процесс на кухне компактным и не отнимающим много времени. Мы предлагаем держатели для полотенец в виде кукол и забавных зверушек.

Что вам больше понравится на вашей кухне?

Собачка с кольцом, на котором Вы развесите полотенце, поможет всегда держать этот нужный предмет на виду, даст возможность ему просушиться, заставит вас улыбнуться. В костюме декоративных кукол, которые исполняют роль держателей, полотенце занимает место фартука. Зверушки, которые лапками обнимают рулон из полотенца, поднимут аппетит ваши детям. Милые динозаврики, дракончики, лягушки напомнят ребятам о чистоте рук за столом.

Куда поместить мелочи?

В ящиках шкафов и столов размещаются прищепки, мешочки, крышки, насадки и многие иные предметы.  Их бывает так много, что быстро найти, как требуется в приготовлении, не выходит. Выручите хозяек, закажите карманы на кухню оптом, чтобы все было на виду и рядом: добродушные зверьки с корзинами или коробами и куклы с плоским карманом.

rss