Новости

Главная Новости

Купить композитную металлочерепицу по цене производителя Харьков Украина

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить композитную металлочерепицу по цене производителя Харьков Украина

Металлочерепица цена

Каждый из нас пытаясь модернизировать или построить свой дом, прибегает к выбору материала для кровли. Современный рынок наполнен множеством традиционных и совершенно новых материалов, и порой разобраться во множестве преимуществ того или иного материала не так и просто. В этой статье мы ознакомимся с кровельным материалом нового поколения – композитной черепицей.



Почему выбирают композитную черепицу

Современные производители композитной черепицы имеют в своем ассортименте множество цветовых и фактурных вариаций кровельного материала.

Композитная черепица имеет в своем составе, как правило, восемь слоев:

Высококачественная акриловая глазурь; Крошка из природного камня; Особый акриловый слой; Грунтовка на акриловой основе; Защитное покрытие из алюмоцинкового сплава; Стальной лист в качестве основы; Акриловая грунтовка.


Акция на металлочерепицу цена 99грн в наличии

Такое сочетание компонентов позволяет получить отличные технологические характеристики кровли. Что касается долговечности, то чаще всего производители предоставляют гарантию на свой продукт сроком от 50 лет. Но, как правило, истинный срок службы композитной черепицы, по оценкам экспертов, составляет не менее 70-ти лет.


купить Металлочерепица битумная полимерпесчаная черепица профнастил одесса недорого

Цены на композитную металлочерепицу различных производителей

Название производителя Страна производителя Цена
Gerard Новая Зеландия от 219 грн/лист
Isola Норвегия от 230 грн/лист
QueenTile Украина от 131 грн/лист
Tilcor Новая Зеландия от 260 грн/лист

Основные преимущества композитной черепицы:

Малый вес (около 7 кг на квадратный метр кровли); Материал пожаробезопасен, не поддерживает горение и не распространяет пламя. А за счет малого веса риск обрушения крыши при пожаре минимален; Морозостойкость. Композитная черепица способна качественно служить в любых климатических условиях без деформации и потери внешнего вида; Повышенные характеристики шумоподавления. Листы образуют цельный кровельный ковер, практически полностью подавляя шумы; Простота и надежность монтажа. Каждый лист крепится в восьми точках, что позволяет надежно закрепить его к основе. Данный метод крепления надежно удержит кровлю при шквальном ветре и даже урагане; Относительно невысокая цена.

Сравнение производителей композитной черепицы

Этот вид кровли был изобретен относительно недавно – около пятидесяти лет назад. Возникновение композитной черепицы напрямую связано с компанией AHI Roofing, изобретатели которой создали многослойный материал, основными компонентами которого являются сталь и базальтовая крошка. Удалось получить высокую прочность, износостойкость, долговечность материала при малом весе и объёме. Именно эти показатели сделали композитную черепицу востребованной во всем мире.

Материалы для монтажа композитной черепицы

Монтаж композитной черепицы проще, чем у битумной. Размеры листов меньше, чем у профнастила и металлочерепицы, поэтому доставить на крышу проще и крепить удобнее. Материал не парусит, поэтому вероятность поцарапать и погнуть композитную черепицу намного ниже, чем у профнастила. Любая царапина приводит к появлению ржавчины, поэтому композитная черепица прослужит в 5 раз дольше, чем профнастил и в 2 раза дольше, чем металлочерепица и все же есть металлочерепица, на которую дают гарантию 50 лет.

Стоимость такой металлочерепицы примерно такая же, как и композитной. Стоит отметить, что композитная черепица на 30% больше задерживает тепло, чем металлочерепица и лучше оберегает жителей дома от шума.

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

Вы можете купить композитную металлочерепицу в Харькове , Киеве, Сумах, Полтаве, Днепре, Одессе и других городах Украины. Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, поэтому у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть качество кровли из композитной черепицы. В магазине действует сервис доставки по Украине.

rss