Новости

Главная Новости

Купить камин в Киеве, цены на камины Украине, стоимость камина в интернет магазине Santehsklad

Опубликовано: 15.10.2018

Хотя камин и является фактически той же топкой, но при этом он обладает особыми свойствами: огненные языки внутри теплого очага успокаивают, дарят ощущение умиротворения, уюта и спокойствия. Зажженный в камине огонь может превратить в особое мероприятие обычный семейный ужин, а также станет отличным дополнением для деловой или романтической встречи. Он создаст особую атмосферу во время вечернего чтения книги или просмотра фильмов. Вот поэтому не только простые любители домашнего очага, но и владельцы компаний, гостиниц, ресторанов стараются купить камин в Киеве.

Виды современных каминов

Современные каминные топки являются многофункциональными, энергоэффективными, безопасными и недорогими устройствами. По типу монтажа каминные изделия бывают напольными, настенными, независимыми или встраиваемыми в подготовленную нишу. Если изучить каталог каминов в нашем магазине, можно убедиться в разнообразии предложений, среди которых:

Электрокамины

Так называются конвекторы компактных размеров, которые могут имитировать звуковые, световые и дымовые эффекты огня. Работают изделия от электросети. Отличительные особенности разных моделей кроме форм и размеров – мощность обогрева и количество функций. Благодаря этому можно приобрести ту модель, которая будет уместной в конкретном помещении.

Каминные топки

Для отопления используются дрова или твердое топливо. Эти модели незаменимы там, где хозяева хотят использовать тепло от сгораемого топлива не только в эстетических, но и в практических целях. Продажа каминов этого вида интересует потребителей, которые намерены подключить каминную топку к водяному или воздушному отоплению. Благодаря этому можно равномерно распределить тепло по всей квартире (или дому) площадь которой превышает 200 куб/м. Чтобы в то время, когда сгорающее топливо будет наполнять огромным количеством тепла систему отопления, хозяева дома могли наслаждаться красотой живого огня, передняя панель каминов изготавливается из стекла, способного выдерживать высочайшие температуры.

Газовые камины

Сегодня можно купить камин в интернет-магазине, работающий на газовом топливе. Преимущества таких моделей – бесшумность, равномерный обогрев помещения, простой монтаж, отсутствие надобности постоянного контроля. Если рассматривать этот вариант приобретения с финансовой точки зрения, то стоимость камина газового типа намного ниже, чем цена изделий, работающих на других видах топлива. Кроме того, газ – самый экономный вариант отопления, который к тому же выделяет больше энергии.

Эко-камины

Другое название – биокамины. Так называется уникальное изобретение, в котором горит настоящий огонь, но пепла, золы и дыма при этом не возникает. Чтобы этого добиться, для отопления используется экологически чистое жидкое биотопливо. Кроме того, конструкция имеет небольшой вес, поэтому ее установка возможна в любом помещении. Для этого не нужно обустраивать дымоход, что исключает дополнительную работу и расходы.

Вопросы приобретения

Если вами принято решение купить камин для своего дома, можно обратиться в близлежащий магазин и выбрать то, что имеется в наличии. Но, если хочется, чтобы изделие полностью соответствовало вашему помещению, обладало нужными функциями и работало на том топливе, которое доступно, лучше всего обратиться в наш интернет-магазин. Еще одно преимущество подобной покупки - цены на камины в Украине именно в нашем виртуальном магазине намного ниже, чем в обычных. Благодаря этому можно купить модель камина намного лучше и функциональнее, чем в стационарном. К преимуществам обращения в наш интернет-магазин относится:

Большой ассортимент предложений. Обеспечение доставки покупки. Выполнение монтажа. Возможность приобретения акционного товара по более низкой стоимости. 
rss