Новости

Главная Новости

Купить гофроящики оптом в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить гофроящики оптом в Москве

Картон Б/У, коробка, гофрокартон, картон листовой, пятислойный недорого!!!

Изготовливаем коробоки по индивидуальным размерам


Обзор картонных коробок для переезда от CPEREEZD.RU

Из гофрокартона изготавливается удобная, практичная и недорогая тара – гофролотки, гофрокоробы и гофроящики, которые прекрасно подходят для упаковки и транспортировки самых разнообразных товаров.

Гофроящики используются для упаковки и хранения продовольственных товаров и промышленной продукции. Гофроящик имеет более прочные стенки, изготавливается из более плотного картона (пятислойного и трехслойного), в этом заключатся его отличие от гофрокороба. Такая тара подходит для транспортировки тяжелых грузов. Количество слоев зависит от степени нагрузки на тару и ее функционального предназначения.

Разновидности гофроящиков

Различают два вида гофроящиков, которые, в свою очередь, имеют несколько разновидностей

нескладные: сборные; пенального типа; оберточного типа с крышкой и сплошным дном. складные: с замковыми соединениями; с торцевыми соединениями; четырехклапанные.

Четырехклапанная конструкция – наиболее удобная, практичная и экономичная

Четырехклапанный гофроящик – наиболее распространенный вид гофротары, конструкция их очень проста, удобна в использовании, стоит недорого и легко собирается.

Конструкция четырехклапанного ящика – самая экономичная, следовательно, он стоит дешевле, чем тара другого типа аналогичного размера. Данный вид гофротары используется во всех видах промышленности в качестве транспортной групповой упаковки.

Гофроящики используются и производственными компаниями, и частными лицами для хранения и транспортировки продукции любых габаритов. Многослойная структура надежно защищает товар, картон является экологически чистым безопасным материалом. После того, как прямая эксплуатация ящика завершена, они обычно применяются в хозяйстве и в быту, после чего используются как вторичное сырье или легко утилизируются, не причиняя вреда природе.

Новая Упаковочная Компания занимается производством гофроящиков по индивидуальным размерам заказчиков. Производство гофроящиков осуществляется на современном оборудовании с возможностью нанесения трехцветной флексографической печати. Для производства используется несколько марок картона с покровным слоем белого и бурого цвета.

Как купить гофоящики

Купить гофроящики в Новой Упаковочной Компании – выгодно и удобно. Наши сотрудники готовы выехать в офис либо на производство к заказчикам, и помочь выбрать оптимальный материал, размер и тип конструкции тары для транспортировки и хранения продукции.

Ящики с яркой трехцветной печатью выполняют также функцию рекламного носителя, привлекая внимание покупателей и делая товар узнаваемой маркой.

Рассчитать стоимость гофротары Вы можете заполнив форму на нашем сайте или запросив расчет по эл почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо позвонив по телефону  +7 (495) 641-50-52 .

Страница носит информационный характер и не является публичной офертой ни при каких условиях.

rss