Новости

Главная Новости

Купить гранитный щебень фракции 5-20, 20-40, 40-70 по низкой цене

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить гранитный щебень фракции 5-20, 20-40, 40-70 по низкой цене

Какой щебень использовать для фундамента? . Щебень гранитный 5\20 Новосибирск #ПГСНСК

Компания «Рови-Сервис» готова предложить своим покупателям гранитный щебень разных фракций в мешках. По размеру частиц гранитный щебень можно разделить на три группы:



5–20 мм . Это самая мелкая фракция материала из широко доступных и востребованных. Используется в дорожном строительстве и при монтаже фундамента. Гранитный щебень фракции 5–20 мм часто включают в состав бетонных смесей. 20–40 мм . Используется не только при производстве бетона, но и для изготовления железобетонных конструкций и дорожных покрытий в местах высокой транспортной нагрузки. Фракции 20–40 мм отдают предпочтение при строительстве фундаментов для производственных объектов. 40–70 мм . Это крупная фракция гранитного щебня, которая незаменима в местах высокой транспортной нагрузки – например, как компонент дорожного покрытия возле производственных предприятий. Крупный гранитный щебень применяется при строительстве крупных объектов, в том числе при закладке фундамента и при приготовлении бетона для него.

Гранитный щебень фракции до 5 мм считается своего рода отходом производства, но находит применение как декоративно-отделочный материал и подсыпка для дорог. Иногда к щебню относят гранит фракции от 70 до 300 мм, однако на самом деле это уже полноценный строительный камень, который из-за высокой стоимости применяется редко.


Щебень гранитный 40/70 Новосибирск для дороги #ПГСНСК

Стоит отметить, что гранитный щебень может быть не так однороден. Для получения особенно плотного материала производственные компании могут добавить к щебню крупной или средней фракции более мелкую крошку.

rss