Новости

Главная Новости

Купить секционные ворота в Казани по низкой цене

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить секционные ворота в Казани по низкой цене

Инструкция по установке гаражных секционных ворота Алютех ТРЕНД Trend

В нашей компании  «Коллегия мастеров» мы постоянно следим за новинками на рынке воротных систем.  Производители предлагают множество вариантов, как внешнего вида ворот, так и различную конструкцию. Но, несмотря на такой богатый ассортимент, самыми популярными на сегодняшний день, а значит и самыми удобными и функциональными,  остаются ворота с секционным заполнением воротного полотна.



Цена на автоматические секционные ворота

Компания «Коллегия мастеров» реализует все виды таких воротных систем. Мы предлагаем автоматические секционные ворота для гаража  в Казани от ведущих торговых марок ALUTECH (Алютех) и HORMANN (Херман).


Промышленные ворота Дорхан

Распространенность и повсеместное применение объясняется и очень доступной ценой на секционные ворота. В нашей компании Вы можете заказать самую различную комплектацию, всевозможные размеры  полотна и при этом цена на секционные ворота , заказанные у нас, будет самой оптимальной.


Отзыв Гаражные ворота

Преимущества секционных ворот для гаража

Конструктивное решение  секционного полотна довольно простое: панели соединяются между собой петлями и движутся по направляющим шинам, затем складываются под потолком. Простота конструкции – это только малая часть очень многих преимуществ автоматических ворот для гаража «ALUTECH» и «HORMANN»:

Широта применения. Воротные системы секционного типа можно устанавливать на любые объекты бытового, хозяйственного и промышленного назначения, в частных коттеджах, гаражах, паркингах, автосервисах и автомойках. Универсальность. Монтируются в любые дверные проемы, с наклонной крышей и арочным пролетом. Экономия пространства. Не требуют свободной территории ни перед зданием, ни  внутри помещения, ни по бокам, компактно и аккуратно складываясь в подпотолочное пространство. Удобство управления. Эксплуатация автоматических ворот Алютех или Херман секционного типа предполагает управление ими в любом режиме (вручную и автоматически). На случай  отключения питания, предусмотрено разблокирование электропривода, что позволит вручную закрыть или открыть ворота. Долговечность использования. Конструкция ворот рассчитана на 25 тысяч полноценных рабочих циклов подъема и опускания полотна, что примерно соответствует 10 годам интенсивной эксплуатации. После истечения этого срока, использование воротами можно продлить, просто заменяя пружину. Если требуется более интенсивное использование, то в таком случае можно установить пружины с увеличенным количеством рабочих циклов (до 100 тысяч). Качественные материалы. Сендвич-панели сделаны из листовой стали. Этот материал обрабатывается специальным образом, поэтому очень устойчив к разного рода воздействиям (коррозия, влажность, механические повреждения, агрессивное воздействие моющих средств, атмосферные явления). Экологичность. Панели наполняются экологически чистым и безопасным пенополиуретаном, безвредным для человека и для окружающей среды. Хорошая теплоизоляция. Резиновые уплотнители по периметру ворот, перекрывают стыковые соединения и надежно герметизируют проем. Прочность. Конструкция ворот отлично противостоит ударным и ветровым нагрузкам. Бесшумность. Удачная конструкция секционных ворот, позволяет им быть  совершено бесшумными  при эксплуатации. Безопасность. Особая конструкция панелей и форма исключает возможности попадания и защемления пальцев. Предусмотренная блокировка ворот  при обрывке  и растяжении троса, а так же остановка полотна при встрече с препятствием. Богатство ассортимента. Предлагаются на выбор с различным видом панелей (филенка, микроволна и горизонтально расположенный гофр). Кроме того, Вы можете выбрать любое цветовое решение. Защита от взлома. Установка специальной системы защиты от постороннего проникновения, надежно предохранит  ворота от поддомкрачивания. Сертифицированная продукция. Качественные ворота «ALUTECH» и «HORMANN» соответствуют высочайшим стандартам европейских стран, что подтверждают имеющиеся сертификаты и разрешения.

Секционные ворота с индивидуальными решениями

Помимо всех перечисленных преимуществ мы предлагаем еще и различные дополнения к ним:

Калитка . Для удобства передвижения можно установить ворота со встроенной калиткой, которая оснащается встроенными датчиками положения, отключающими электроприводы  при открытой двери. Окна . При желании воротное полотно можно оснастить акриловыми окнами, так же предлагаются несколько вариантов их остекления.

Наша компания не только реализует самую надежную и проверенную продукцию от лучших фирм, но и занимается профессиональной установкой любых секционных ворот . Мы даем гарантию не только на предлагаемый ассортимент, но и на нашу работу.

 

Варианты установки секционных гаражных ворот

 

Скачать "7 правил подготовки проема для секционных ворот"

 

 

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

Замер, расчет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ и ни к чему Вас не обязывают, при этом Вам уже будет известна стоимость товара, и Вы сможете сравнить с другими предложениями, а также на сегодняшний день действует акция – при выезде замерщика – Вы получите фирменную рулетку в подарок!

rss