Новости

Главная Новости

Купить огнезащиту металла

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить огнезащиту металла

🔥 Огнебиозащита древесины в домашних условиях. 10 рублей за литр.

Огнезащитная обработка металлических конструкций различного назначения является обязательной в комплексе мер по обеспечению пожаробезопасности зданий и промышленных объектов. Она заключается в нанесении на поверхность обрабатываемой конструкции специальных защитных составов. Образуя защитный слой на поверхности материала, такие составы предотвращают нагревание деталей металлической конструкции, которое может привести к ее обрушению. В настоящее время можно купить огнезащиту металла различных производителей и форм выпуска.



Наибольшей популярностью пользуются специальные огнезащитные краски. Они не только обеспечивают высокий уровень защиты конструкции от повышения температуры, но и позволяют придать объекту любую желаемую окраску. Краски для огнезащиты делятся на вспучивающиеся и невспучивающиеся. Вспучивающиеся краски отличаются тем, что защитное покрытие обладает свойством увеличиваться в размерах при повышении температуры. Это делает защиту более эффективной и повышает период огнестойкости. Такие краски способны обеспечить устойчивость объекта к нагреванию на протяжении 1,5 часа. Этого времени, как правило, бывает вполне достаточно, чтобы организовать эвакуацию людей и материальных ценностей из горящего здания.


Краска огнезащитная Neomid для металла, 1 группа, 6кг

Выполнением огнезащиты металла должны заниматься только специальные организации, имеющие соответствующую лицензию. Метод нанесения огнезащитных красок несколько отличается от обычных малярных работ, для нее требуется особое оборудование и строгое соблюдение технологии. Срок эффективности огнезащитной обработки указывается в специальном акте. Он может зависеть от марки применяемой краски, а также особенностей эксплуатации обрабатываемого объекта.

rss