Новости

Главная Новости

Купить бильярдный стол Президент3 12 футов для русской пирамиды со скидкой

Опубликовано: 17.10.2018

Для тех, кто предпочитает классическому дизайну бильярдов, стиль и строгость форм, Фабрика Старт выпустила на рынок модель стола Президент 3. Он также, как и базовый стол, обладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам самого высокого уровня. Стол изготовлен на основе независимого металлокаркаса, что обеспечивает ему непревзойденную стабильность долгие годы. При проектировании и изготовлении этого бильярда фабрике Старт пришлось разработать и применить на практике множество уникальных технических решений. В результате получился бильярдный стол , аналога которому просто не существует!

Тщательно отобранные и подогнанные плиты из природного сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда, которые через 36 регулировочных опорных винтов лежат на металлической раме. Вместе с использованием лучшего сукна бельгийской марки Иван Симонис это обеспечивает отличный раскат шаров на поле. Для производства этого стола Фабрика Старт использует только массив дуба или ясеня.

Бильярдный стол Президент 3 производится для Русской Пирамиды размером 10 и 12 футов. Поэтому если Вы решите его купить, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации основанием игрового поля служат натуральные сланцевые плиты Ореро. Кроме этого, Вы можете купить бильярдный стол Президент 3 с плитами Super Stone .

В дополнение к бильярдном столу Президент 3 вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары : кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Президент 3, что позволит Вам создать уникальный и современный интерьер бильярной . Кроме того, бильярдный стол Президент 3 послужит украшением к любому интерьеру бильярдной комнаты, решенным в том же стиле.

rss