Новости

Главная Новости

Купить продукцию Kospel (Польша) в Киеве • Доставка • • Aldentrade

Опубликовано: 17.10.2018

видео Купить продукцию Kospel (Польша) в Киеве • Доставка • • Aldentrade

Dražice — производство продукции

Греющие электрокотлы «Коспел» на протяжении 25-ти лет активно используются на территории Польши и соседних государств. Компания относится к числу ведущих производителей отопительной техники, так как не только производит новые модели устройств, но и совершенствует уже имеющиеся. При изготовлении любых моделей электрических агрегатов качеству и удобству пользователей выделена приоритетная роль. Статистические расчеты показали, что на сегодняшний день пользователями установлено свыше 2,5 миллионов единиц теплового оборудования от данного производителя.



Заказчикам предлагаются отопительные котлы «Коспел» , в которых параметры процессов задаёт сам пользователь или они выбираются системой самостоятельно.

Типы оборудования

Итак, заказчикам предлагается купить электрический котёл «Коспел» с ручной или автоматической настройкой.


Электрический котел ТЕРМИТ

Электрические котлы с ручной регулировкой Kospel EKCO.R1

Мощность устройств находится в пределах 4-24 кВт. Температура носителя устанавливается вручную. Отдельный датчик отслеживает температуру в помещении, сравнивает её с рекомендуемым значением и даёт команду котлу на включение или отключение. Комплектуется оборудование циркуляционным насосом датчиком измерения давления и группой безопасного функционирования процессов.


Электрический котел TermiT Эконом на сайте Теплота

В отличие от котлов, работающих на твёрдом топливе, здесь не требуется обустройство дымохода, подведения газа. Агрегат может функционировать в зонах с повышенными требованиями к пожаробезопасности и возгоранию (бензозаправки, небольшие лакокрасочные производства).

Конструкция котлов предусматривает плавный сброс мощности, позволяя снизить её на 70%. Изделия применяются для постоянного и периодического использования (летние дачи) в качестве единичного или альтернативного источника отопления.

Электрические котлы с автоматической регулировкой Kospel EKCO.L1z

Они востребованы в системах централизованного отопления. Они являются отдельным или резервным источником теплового комфорта. Регулировка мощности насчитывает 6 ступеней, что даёт возможно наиболее точно удовлетворить потребности клиентов. Этот вид котлов востребован в странах Европы, так как за счёт электронного блока управления он исключает необходимость отслеживания процессов.

Первое, что проводят в зданиях – это электричество, поэтому тепловое оборудование может быть сразу запущено в работу.

Система включения сделана на полупроводниках. Они создают предпосылки для бесшумного функционирования котлов. Наличие термического выключателя питания делает конструкцию безопасной при появлении авральной поломки.

Автоматический выбор мощности даёт возможность использовать котёл более экономно, регулировка температуры производится в пределах 40…85°С.

В конструкцию добавлен фильтр, способный улавливать металлические частицы и магнитную пыль, которая со временем возникает в процессе корродирования проводки. Стандартная комплектация включает насос, клапан безопасности, манометр и воздухоотводчик. Программатор способен рассчитать и проконтролировать работу котла в режиме недели (не суток, а целых 7 дней!) Регулярное сканирование системы отопления позволяет платить по счетам за отопление на треть меньше, чем при ручной настройке.

Польский производитель предлагает ещё 2 группы товаров: тепловые устройства Kospel EKCO.L2, аналогичные по функциям предыдущему типу котлов, и Kospel EKCO.Lp, отличающийся уменьшенным диапазоном температур нагрева воздуха и используемый в помещениях с «тёплыми полами».

rss