Новости

Главная Новости

Купить модульный забор из профнастила. Цены от производителя в Москве.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить модульный забор из профнастила. Цены от производителя в Москве.

Торопитесь купить модульный забор из металлопрофиля со скидкой. Только сейчас дешево как никогда. Акция действует до конца недели. Льготные цены уточняйте по телефону.

Мы рады представить вашему вниманию новинку в ассортименте дачных ограждений из металлопрофиля — модульные (комбинированные) заборы ArtZabor . Это уникальное решение разработано коллективом нашей компании.




Забор из профиля, МОДУЛЬНЫЙ ЗАБОР. Трудности и подводные камни.

Конструкция представляет собой комбинированный забор с профнастилом и декоративной панелью имитирующей каменные столбы или монолитную ленту. Данный вариант придется по вкусу, а главное по карману многим владельцам дачных участков.

Преимущества модульных ограждений из профлиста ArtZabor:

— Красивый вид. Возможность использовать различные сочетание расцветок: например, под дерево и камень/кирпич — Доступная цена. Дешевле аналогов в несколько раз. — Быстрые сроки строительства. Одна бригада способна возвести в день до 20 погонных метров.

Основным достоинством такого заграждения является солидный вид и по сравнению с традиционными заборами из профнастила и стоимость возведения ниже, чем на фундаменте из бетона.

Цена на модульные ограждения из профлиста с декоративными элементами под камень составляет от 1200 рублей за погонный метр с работой по установке под ключ.

Стоимость 1 п.м.
Высота забора, м. с декоративными столбами с декоративными цоколем и столбами
1.8 от 1200 руб от 1370 руб
2.0 от 1350 руб от 1570 руб
2.2 от 1540 руб от 1830 руб

Еще один немаловажный фактор — скорость возведения. Установить комбинированный забор из профнастила с декоративными панелями под камень можно за 1-2 дня , в то время как на изготовление опалубки и заливку ленточного фундамента потребуется не менее недели.

Для строительства заграждений такого типа мы используем исключительно качественный оцинкованный металл с полимерным покрытием толщиной 0.5 мм от лучших Российских производителей.

Наша компания реализует не только модульные заборы из металлопрофиля с установкой под ключ, но и готовые комплекты материалов (профлисты, столбы, лаги, крепеж) для монтажа своими руками.

При этом стоит заметить, что в большинстве случаев заказать у нас комплектующие с работами по установке выходит быстрее, качественнее и дешевле чем строить самому. Чтобы убедиться в этом, рекомендуем воспользоваться на сайте онлайн калькулятором и рассчитать стоимость модульного ограждения АртЗабор по вашим параметрам.

Наш калькулятор забора из металлопрофиля показывает, сколько и каких потребуется материалов для возведения конструкции и укажет их цену, а также стоимость доставки и монтажа. Благодаря онлайн калькулятору, уделив пол часа своего времени, вы сможете сравнить цены на нескольких сайтах и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

rss