Новости

Главная Новости

Купить керамическую плитку в Мегастрой. Каталог плитки для ванной и пола в интернет-магазине Мегастрой

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить керамическую плитку в Мегастрой. Каталог плитки для ванной и пола в интернет-магазине Мегастрой

Розыгрыш Iphone 8 в гипермаркете "Мегастрой" 15 10 2018



При покупке отделочного материала для стен и полов помещений с повышенной влажностью, многие покупатели отдают предпочтение керамической плитке. Стоит она, разумеется, дороже, чем краска, полимерная плёнка или обои. Но и функции свои выполняет не в пример лучше. Что до эстетических качеств, то они находятся на высоком уровне. Здесь есть где разгуляться фантазии дизайнеров, учитывая разнообразие коллекций, разработанных отечественными и зарубежными производителями.


"Мегастрой" - линолеум "Ideal"

Ещё одним важным фактором, влияющим на популярность практически любого товара, является стоимость. Существенно сократить расходы на строительство и ремонт позволяют цены на керамическую плитку в Мегастрое. 

 

Каталог плитки в Мегастрое

Гипермаркет предлагает покупателям качественные отделочные материалы на выгодных условиях. Но сколь бы ни была важна экономия, следует учитывать, что приобретаемый товар может отличаться своими особенностями, техническими и эксплуатационными характеристиками.  Изучая каталог плитки в Мегастрое, напольной и для ванной комнаты, специального назначения и для холлов и прихожих, не забывайте об этом.


Керамическая плитка в Брянске | Галерея керамики | Купить керамическую плитку

Фотографии витрины плитки в Мегастрое:

 

Для ванной

В сравнении с другими помещениями, самым высоким уровнем влажности характеризуются санузлы и ванные комнаты. А значит, при оценке свойств материала отделки стен и напольного покрытия наибольшее внимание следует уделять влагостойкости. Коэффициент водопоглощения не должен превышать 10%. Важны и другие параметры:

Способность выдерживать нагрузки на изгиб и на сжатие. Она особенно важна при отделке полов. Стойкость к истиранию. Чем она выше, тем больше циклов уборки с применением чистящих средств выдержит поверхность керамики. Пористость. Чем она ниже, тем лучше теплопроводность, что важно при обустройстве полов с подогревом.

Приобретая в Мегастрое плитку для ванной, следует обратить внимание и на сортность товара. Лучше заплатить дороже за первый сорт, чем мучиться с укладкой недостаточно ровных и отличающихся по размеру элементов.

 

Для кухонь

По уровню влажности кухня, безусловно, уступает ванным и санузлам. Тем не менее, и в этом случае не стоит пренебрегать влагостойкостью. Следует обратить внимание и на такие характеристики, как:

Сопротивляемость к химически активным веществам. Жиры, витающие в атмосфере кухни, имеют свойство осаждаться на полы и стены, для очистки которых приходится использовать моющие средства, способные повредить поверхность с низкой химической стойкостью. Коэффициент трения на смоченной поверхности. Для поверхности пола он должен быть достаточно высок, если вы не хотите поскользнуться на недавно вымытом полу или случайно пролитом супе. Пористость. Чем поры больше, тем сильнее керамика впитывает посторонние запахи. Для помещений, в которых готовится пища, большая пористость недопустима.

 

Для полов

Напольная плитка в Мегастрое представлена в широком ассортименте. При покупке этого материала придётся обратить внимание на:

Прочность. Напольное покрытие просто обязано выдерживать значительные нагрузки. Толщину. Как правило, эта характеристика напрямую связана с прочностью. Стойкость к истиранию. Она особенно важна для помещений с высокой посещаемостью. Коэффициент трения смоченной поверхности. Ни при каких условиях пол не должен превращаться в скользкий каток.

В стыках часто скапливается трудно отчищаемая грязь. Частично решить эту проблему удаётся, приобретая для отделки полов плитку большого формата.

 

Для террас и лестниц

Если вы не хотите случайно поскользнуться мокрых от дождя ступенях, предварительно убедитесь, что приобретаемый вами материал, даже будучи пропитан влагой, обеспечивает необходимый уровень сцепления с подошвами обуви. Не забывайте и о других важных свойствах:

Устойчивости к истиранию. Для лестничных маршей характерна большая посещаемость. Сопротивляемости нагрузкам. Они могут оказаться весьма значительными.

 

Купить керамическую плитку в Мегастрой

Купить керамическую плитку в Мегастрой в Казани, Набережных Челнах и других городах РФ можно тут:

 

Производители

Керамическая плитка в Мегастрое представлена продукцией ведущих отечественных и зарубежных компаний. Вне зависимости от своей национальной принадлежности и географического местоположения, добросовестные производители обеспечивают приблизительно одинаковый уровень качества выпускаемых изделий. Этому способствует повсеместное распространение современных технологий производства. Основные производители плитки:

Утверждения, будто итальянская или испанская керамика однозначно лучше по своим параметрам, чем российская или белорусская, не имеют под собой оснований. В любом случае, чтобы не возникло проблем, следует приобретать товар из одной партии и производить выборочную проверку на отсутствие брака.

 

Дизайн

Дизайнерами разработано несчётное множество вариантов стилистического оформления керамических настенных и напольных покрытий. Это может быть стилизация под натуральные материалы, вроде камня или древесины, воспроизведение фактуры ткани и пластика, сложные орнаменты, художественные панно. Чему отдать предпочтение – зависит только от вашей фантазии. Выбор широк. Решив купить в Мегастрое плитку для ванной комнаты, кухни, прихожей или других помещений вы обязательно найдёте подходящий вариант.

 

rss