Новости

Главная Новости

Купить компрессор автомобильный, поршневой, компрессор винтовой, аксессуары

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить компрессор автомобильный, поршневой, компрессор винтовой, аксессуары

компрессор воздушный купить

Компрессоры, фитинги и пневмосоединения, модули подготовки воздуха представлены в интернет-магазине «Автомеханик» высококачественной продукцией от известных изготовителей. Такое компрессорное оборудование отличается оптимальным сочетанием стоимости и качества. Приобрести необходимые изделия можно в широком списке моделей согласно их мощности и назначению.


Компрессор для покраски.Что нужно знать что бы красить?

Компрессорное оборудование

Сегодня компрессоры используются в разных производственных сферах и строительной индустрии в виде оборудования, которое позволяет бесперебойно подавать сжатый воздух. Это, в свою очередь, обеспечивает эффективную работу опрыскивателей, лакокрасочных пульверизаторов и других аэрозольных установок.

Компрессорное оборудование гарантирует высококачественную покраску стальной продукции, строительных сооружений и разнообразных декоративных металлоизделий благодаря применению традиционных лакокрасочных материалов, а заодно полимерно-порошковой краски.

Среди главных положительных сторон компрессоров можно выделить следующие:

экономичные траты энергоносителя;

стабильность показателей воздушного потока;

присутствие в устройстве осушителя;

незначительная степень производимого шума;

эффективная система, позволяющая фильтровать потоки воздуха.

Все оборудование, которое представлено в онлайн-магазине отличается своей повышенной производительной мощностью и продолжительным периодом эксплуатации. 

Фитинги и прочее оборудование

Всякая пневмосистема будет эффективно работать, когда в ней обеспечивается превосходная герметичность каждого стыкового совмещения, и нет утечки потока воздуха. Чтобы решить подобную задачу используют особые компоненты - фитинги для пневматических систем, гарантирующие повышенную плотность всего устройства и его надежную работу.

Все комплектующие для соединения являются прекрасно адаптированными под повышенные температуры, способны эксплуатироваться, контактируя со щелочью и кислотой, не меняя при этом собственных параметров на всем протяжении службы.

Сложные пневматические системы содержат большое число переходников и фитингов. Высококвалифицированные сотрудники интернет-магазина готовы оказать содействие в быстром конфигурировании пневмолинии всякой сложности или помочь модифицировать ту, что существует.

Заказывая компрессы и прочую технику в интернет-магазине «Автомеханик», клиенты могут быть уверены, что оборудование будет оперативно доставлено по указанному адресу. 

rss