Новости

Главная Новости

Купить бойлеры, электрические водонагреватели

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить бойлеры, электрические водонагреватели

Как подобрать водонагреватель.

Бойлер Gorenje , цена низкая, качество отменное

Бойлер, цена на него разнообразная, а словенская компания Goreneje уже более шестидесяти лет находится на рынке бытовой и климатической техники.  Водонагреватели (бойлеры)Gorenje  завоевали признание в странах Европы, благодаря Santeh.Guruжители и гости Севастополя, Симферополя и других городов Крымского полуострова могут приобрести качественный водонагреватель одним кликом мыши.



 

Выбор водонагревателя – бойлер-цена и качество

 

При отключении горячей воды электрические водонагреватели становятся незаменимым помощником на кухне и в ванной комнате, чтобы выбрать качественный бойлер, подходящий именно Вам нужно определиться с несколькими показателями:


Все про водонагреватели. Выбор водонагревателя, принцип работы, установка, запуск.

 

         количество пользователей,          место установки,          тип нагрева,          тип установки (вертикальная или горизонтальная).

 


Все про водонагреватели, как подобрать водонагреватель

В ванную комнату целесообразно будет  заказать водонагреватели (бойлеры) Gorenje , их объем расположен в пределах 50-200 литров, что хватит для приема ванной, не говоря уже о душе. Думать о размещении отпадает необходимость, так как большинство водонагревателей имеют универсальное крепление, то есть они могут располагаться как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости.

 

Классификация водонагревателей

 

Водонагреватели Gorenje бывают двух типов:

 

         электрические,          косвенные.

 

Бойлеры косвенного нагрева имеют теплообменник и нагревательный элемент, питающийся от электрической сети. Плюс такого нагревателя состоит в том, что его можно подключить при отключении электричества к системе отопления или солнечным коллекторам.

 

Характеристики и особенности Gorenje

 

Купить бойлер, цена на который невысокая , можно с механическим и с электронным управлением. Приборы с механическим управлением имеют индикатор нагрева воды, от 15 до 75 градусов Цельсия, капельный клапан сброса воды, который прост в использовании и главное надежен. Многие модели имеют так называемый «сухой ТЭН», это означает, что заменить нагревательный элемент не составит труда без необходимости слива воды из бака.

Приборы с электронным управлением имеют цифровой дисплей, на котором отображается информация о заданной температуре воды и температуре текущего нагрева, а также о режиме нагрева.

Все модели Gorenje оснащены эмалированным баком, который является более гигиеничным по сравнению с нержавеющим. Он не вступает в химическую реакцию с другими веществами.

Выпускаются водонагреватели круглые и прямоугольные, которые при большой вместимости воды, экономят пространство в Вашей ванной комнате или на кухне.  Все без исключения ТЭНы в бойлерах фирмы Gorenje имеют мощность в 2кВт, это оптимальная мощность для электрической сети, а универсальность позволяет легко найти замену при необходимости.

 

Продукция фирмы Gorenje широко известна в мире, все водонагреватели имеют гарантию 2 года от производителя, но прослужат значительно дольше, потому что изготовлены только из качественных современных материалов. Специалисты компании Santeh.Guru помогут Вам сделать правильный выбор среди многообразия предлагаемых моделей. Качественный бойлер – цена адекватная на Santeh.Guru

rss