Новости

Главная Новости

Купить металлический штакетник для забора, цены за штуку в Великом Новгороде

Опубликовано: 01.11.2018

На сегодняшний день евроштакетник является одним из самых популярных современных заборов. Он применяется для сооружения оград, будь то частный дом или промышленные помещения. Штакетник из металла как материал для забора и прочих ограждений набрал такую популярность благодаря своей долговечности, доступной цене, лёгкости монтажа и удобной транспортировке.

Ограждения из такого материала, как металлический штакетник, выполняют две основные функции:

защита от проникновения на ваш участок посторонних или животных; безупречный и стильный вид забора для дачи и дома.

И это не все причины, по которым стоит купить металлический штакетник для монтажа забора по низкой цене нашего магазина Ваша Крыша в Великом Новгороде.

В ассортименте представлены следующие виды металлического штакетника:

Высота стандартная 1250 мм, 2000 мм
Высота  штакетника (в размер) от 500 мм до 2500 мм с шагом в 100 мм

(т.е. 600 мм, 700 мм,...)
Ширина одного профиля 100 мм

 

Каковы преимущества материала?

Почему стоит остановить свой выбор на таком материале, как металлический евроштакетник, и купить именно его? Рассмотрим все плюсы:

Надёжность и долговечность. Благодаря своему составу, оцинковке (275 г/кв. м), профилированию, а также полимерному покрытию металлический евроштакетник прослужит вам долгие годы, при этом сохраняя свой презентабельный внешний вид. Срок эксплуатации материала достигает 50 лет. Простота монтажа. Возможность самостоятельной установки штакетника из металла при наличии минимального количества инструментов. Это позволит вам здорово сэкономить на общей стоимости ограждения для дачи, дома или других строений. Разнообразная высота. Учитывая свои предпочтения и место, где будет монтироваться металлический штакетник, можно выбрать высоту именно ту, которая нужна вам. Например, если это обычная детская площадка, то она потребует низкого ограждения. Если же материал будет использован для забора в большом частном многоэтажном доме, то правильным выбором, конечно же, станет высокий штакетник. Эстетический вид. Благодаря фигурному рисунку на металлическом штакетнике вы сможете создать интересный и стильный экстерьер. Также, заказав покрытие материала с двух сторон, можно выгодно оформить ограждение. Минимальный уход на всем сроке эксплуатации. Его не нужно красить каждый год, как, например, деревянный или железный забор. Он останется в первозданном виде на долгие годы, даже если вы живёте в местности, где дождь, град и другие осадки бывают довольно часто. Нужно лишь периодически убирать мусор, очищая конструкцию от листвы и веток. Низкая цена.  Наряду с альтернативными материалами, стоимость металлического штакетника за штуку будет гораздо ниже. Цена устанавливается за погонный метр изделия. Отличное качество металлического евроштакетника . Для производства заборного материала используется только качественная оцинкованная сталь с полимерным покрытием.

Если сравнивать с профнастилом, то и здесь металлический штакетник от производителя , применяющего в работе современные технологии, обладает своими преимуществами. У него минимальная парусность, чего не скажешь о приглушенных изгородях из профнастила, которые во время усиленного ветра способны потерять целостность сооружения. С помощью воздушных зазоров между панелями металлоповерхности отличаются повышенной устойчивостью и могут выдержать значительное механическое воздействие, гарантируя повышенный уровень защиты. Светопроницаемость- благодаря евроштакетнику Ваши и садовые насаждения будут получать естественный солнечный свет, чем не может похвастаться глухое заполнение.

 Где купить металлический евроштакетник по низкой цене в Великом Новгороде?

Наш магазин представляет широкий ассортимент товаров по низкой стоимости за штуку, в частности материалов для постройки ограждений. Мы предлагаем 3 вида исполнения: Полукруглый П-образный и М-образный. Для постройки забора рекомендуем для одного погонного метра брать 7 шт. штакетин. Полная комплектация для постройки забора состоит также из дополнительных деталей: столбов, труб и так далее.

Купить этот материал — значит создать замечательный внешний вид вокруг своего дома, дачи, а также неплохо сэкономить.

Варианты Полимерно-Порошковой окраски

Монтировать штакетник, рекомендуем на Омега профиль (шляпный профиль).

С его преимуществами можете ознакомиться на странице продукта.

rss