Новости

Главная Новости

Купить теплицу в Сергиевом Посаде от производителя

Опубликовано: 04.11.2018

видео Купить теплицу в Сергиевом Посаде от производителя

Сергиев Посад!Фабрика кухни,школа,северный!
А ГРОПРОФИЛЬ Гарантия на теплицы 10 лет !   8 ( 926 ) 775-14-50
Производство и продажа теплиц Пенсионерам скидка 3 %   8 ( 495 ) 295-01-70
    Мы работаем ежедневно с 9-00 до 19-00

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

Преимущества наших теплиц

Как мы работаем

 

 

Купить теплицу от производителя в Сергиевом Посаде

Купить теплицу в Сергиевом посаде недорого от производителя с доставкой и установкой. Город Сергиев Посад имеет холодный климат, со значительным количеством осадков даже в засушливый месяц. Теплицы компании «Агропрофиль» — это отличное решение для тех, кто хочет выращивать овощи на своем участке. Надежные, крепкие, современные гарантируют богатый урожай, не смотря на погодные условия.


Установка теплицы "Основа": Инструкция. (Сборка, Монтаж). ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ

Наша компания лидирует на отечественном рынке производя теплицы рассчитанные на монтаж и эксплуатацию в сложных климатических условиях.

Теплицы от производителя Агропрофиль имеют металлические каркасы из профильных оцинкованных труб 40*20 и 20*20. Завод теплиц Агропрофиль рекомендует приобретать теплицы из поликарбоната в Сергиевом Посаде только у проверенных производителей. Наша компания гарантирует качество продукции и сервиса. Изделие Вы может собрать как самостоятельно, так и заказать услуги наших специалистов. При необходимости теплицу можно переместить в другую зону, благодаря цельной конструкции и фундаменту из цельного бруса. Позвонив нам Вы можете сделать заказ и оформить доставку теплицы в Сергиев Посад в кратчайшие сроки.У нас действет гибкая система скидок, а также распродажа теплиц по привлекательным ценам.

Видеоинструкция сборки теплицы из поликарбоната "Северянка" - от Новоладожского Завода Теплиц.

 

 

rss