Новости

Главная Новости

Ламинат натуральный дуб

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ламинат натуральный дуб

Ламинат Quick Step Impressive Ultra Дуб классический натуральный IMU1848

Ламинат дуб.

Ламинат на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных покрытий для пола. В отличие от линолеума он создает ощущение деревянного покрытия, но стоит в разы дешевле паркета или массивной доски.


Ламинат дуб - ТОП-18 моделей в интерьере, видео обзор ламината дуб, фото

Дуб считается одной из самых ценных и прочных пород деревьев, растущих в средних широтах. Дубовые паркеты и массивные доски издавна считались признаком благополучия и отличного вкуса. Сегодня производители ламината предлагают сотни наименований продукции с текстурой дуба. В интернете о дубе пишется чуть ли не каждый третий информационный текст, касающийся тематики ламината или паркета . Среди «дубовых» фактур в последнее время наибольшую ценность приобретают осветленные покрытия.


Ламинат Таркетт, Эстетика, Дуб Натур Белый

Напольное покрытие в светлых тонах визуально увеличивает площадь помещения. Это свойство активно используется современными дизайнерами при оформлении небольших комнат. Тем, кто предпочитает фактуру дуба, но при этом хочет, чтобы покрытие обладало светлыми тонами, предлагаем обратить внимание на ламинат Беленый дуб. Такой пол не похож на обычную поверхность с фактурой дуба. Внешне он, скорее всего, напоминает молочную глазурь, отдающую мягкими матовыми отблесками. Также ламинат под беленый дуб на ощупь создает впечатление мягкости и податливости. Поэтому на него не только приятно смотреть, но и приятно по нему ходить.

Ламинат Дуб как и другие виды ламината обладает долгим сроком эксплуатации – около 15-20 лет. При постоянном бережном уходе он может прослужить на 5-10 лет дольше. Не смотря на то, что ламинат под беленый дуб обладает светлыми оттенками, на нем не видно царапин даже по истечении нескольких лет. Дело в прочной внешней оболочке , которая защищает рисунок от внешних физических воздействий.

rss