Новости

Главная Новости

Ламинат коричневый - купить в Екатеринбурге, цены в ПолМаркет

Опубликовано: 05.10.2018

Ламинат – это современное напольное покрытие, которое стало довольно популярным в последнее время. Отдельные плашки с рисунком под дерево прекрасно передают красоту натурального материала, но обладают намного меньшей стоимостью. Помимо такого эстетического сочетания, коричневый ламинат обладает довольно высокими эксплуатационными свойствами, и покрытие сможет прослужить длительный срок без необходимости обновления.

Ламинат состоит из нескольких слоев, которые склеиваются друг с другом специальными растворами. Стандартная структура каждой ламинатной доски следующая:

Основной слой. Базовый уровень придает ламинату стойкость к различного рода повреждениям и составляет основную форму доски. Также он отвечает за придание ламинату нужной жесткости для составления однородного покрытия. Изоляционный слой. В данном случае разные производители используют различные техники для создания практичного и прочного покрытия. Этот слой отвечает и за придание гибкости, которая необходима для пола с высокой нагрузкой. Декоративный слой. Цветовая палитра ламината может быть разнообразной, и каждая производственная марка старается создать ассортимент, который будет интересным и оригинальным. Верхнее защитное покрытие. Декоративный рисунок покрывается специальными смолами для придания влагоустойчивости и повышенной стойкости к механическим повреждениям.

Выбор ламината полностью основывается на технических условиях и на личных предпочтениях. Светло-коричневый ламинат высокого класса эксплуатации часто выбирают для оформления офисных помещений, и такое покрытие прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями. Темно-коричневый ламинат высокого качества внешне не отличим от натурального пола и обладает благородным оттенком древесины, но ухаживать за ним гораздо проще, чем за паркетом или за полом из массива.

В каталоге нашей компании вы найдете серо-коричневый ламинат, который стал хитом последних лет, и классическое покрытие под темное дерево. Мы реализуем продукцию известных производителей непосредственно с завода и можем гарантировать высокое качество каждого предложенного варианта. При этом, стоимость ламината в нашей компании вполне доступна, чтобы вы могли позволить себе роскошь красивого и современного пола в любом помещении.

rss