Новости

Главная Новости

ЛенХим - оптовые продажи бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозтоваров г. Санкт-Петербург Сясьский ЦБК

Опубликовано: 03.10.2018

Купить продукцию ОАО «Сяського целлюлозно – бумажного комбината»  оптом и в розницу в Санкт-Петербурге.

История создания ОАО «Сяського целлюлозно – бумажного комбината». 

«Сяський целлюлозно – бумажный комбинат» – один из родоначальников отечественного производства  целлюлозно – бумажной промышленности. Основан комбинат был в 1928 году в Ленинградской области,  Волховском р-не, городе Сясьстрой. В этом же году были запущены в производство сушильно – бумажный, древесно – подготовительный и кислотно – варочный цеха. Первые партии небеленой сульфитной целлюлозы были выпущены уже 3 ноября 1928 года.

Для производства целлюлозы были установлены одни из лучших по производительности станки и оборудование известных фирм, таких как «Баннинг и Зейбольдт» (Германия), «Брудергауз» (Германия).  

В тоже время, как «Сяський целлюлозно – бумажный комбинат» выпускал тысячи тонн продукции, велось строительство второго комбината. Благодаря высококвалифицированным специалистам «Сяського целлюлозно – бумажного комбината», изготовитель расширяет свой ассортимент. Таким образом нашему вниманию и потреблению «Сяський ЦБК» представил  сырье санитарно – гигиенического назначения (бумага предназначена для упаковки медикаментов, промышленных изделий и пищевых продуктов), а так же бумажные изделия.

Виды товара, предоставляемые ОАО «Сяський целлюлозно – бумажный комбинат»:

• Туалетная бумага ;

• Бумажные рулонные полотенца ;

• Бумажные салфетки .

Продукция "Сяського целлюлозно – бумажного комбината", которую Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим. 

Наш интернет – магазин ЛенХим, предлагает Вам приобрести бумажные изделия «Мягкий знак» производства «Сяського ЦБК» в состав которых входит 100% целлюлоза. У нас Вы можете купить бумажные однослойные салфетки, двухслойные полотенца из бумаги, туалетную бумагу в разных вариациях.

Ознакомиться с ассортиментом продукции «Сяського ЦБК» можно прейдя по ссылке .

Нежные, мягкие, хорошо впитывающие влагу салфетки, туалетная бумага, в состав которой не входит макулатура, что не стоит упускать из внимания. Приятно, когда такие мелочи, как бумажные изделия, будут радовать Вас своей практичностью и соответствием качества. 

 

rss