Новости

Главная Новости

Линолеум LG Durable в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Durable – это коллекция коммерческого гетерогенного линолеума от южнокорейской компании LG. Покрытие отличается очень высокими характеристиками износоустойчивости, его сложно испортить чем-либо. Подходит для применения в любых типах помещений – жилых с небольшими нагрузками и общественных с большой проходимостью и различными механическими воздействиями, например:

Острыми железными ножками стульев; Креслами на резиновых роликах; Мебелью, что можно передвигать с помощью специальных колесиков; Женских беспощадных шпилек.

Группа горючести КМ2 делает линолеум максимально безопасным для жизни человека. При прямом контакте с огнем напольное покрытие не возгорается, а начинает медленно тлеть (при этом оно не выделяет вредных веществ). В таком случае линолеум Durable никогда не станет распространителем огня в помещении.


Выбираем современное напольное покрытие. Программа ОТК Июль 2015г

Линейка насчитывает 25 совершенно разных по цвету и узору вариантов. Вы сможете подобрать именно тот рисунок, который лучшим образом подойдет к интерьеру вашей квартиры или офиса. Здесь вы встретите:

Wood – это имитация «под дерево» (6 моделей); Marble – срез камня (9 цветов); Grand – мраморные расцветки (10 вариантов).

Линолеум имеет специальную антистатическую пленку, которая препятствует появлению статического электричества.

Ширина рулона – 2 метра. Общая толщина – 2 мм. Толщина верхнего прозрачного слоя – 0,7 мм (интенсивная коммерческая эксплуатация). Вес на 1 м2 – 2,85 кг. Гарантия от производителя при больших нагрузках – 15 лет. Износоустойчивость – 43 класс (максимальный для линолеума).

Основной слой армирован стекловолокном, поэтому он имеет необходимую жесткость и эластичность, которая облегчает монтаж линолеума, а также препятствует деформации напольного покрытия с течением времени.

rss