Новости

Главная Новости

Лучший ночной клуб в центре Москвы с дискотекой на Арбате

Опубликовано: 17.10.2018

видео Лучший ночной клуб в центре Москвы с дискотекой на Арбате

Ночной клуб в Бишкеке , Ночные клубы Бишкека, Клубная жизнь города Бишкек

Каждую ночь 7 дней в неделю без перерывов и выходных  Shishas Sferum Bar на Новом Арбате преображается в модный ночной клубный бар, где энергия, музыка, безумные танцы и отличное настроение создают атмосферу праздника! 



Shishas Sferum Bar на Новом Арбате - это  единственный и уникальный ночной клуб в Москве (если не во всей России), где проходят вечеринки 7 дней в неделю и где каждую ночь Ваш ждет полный танцующих танцпол! Не верите? Откройте любой фотоотчет за любой день в разделе Фотоотчеты ! :)


R-gorod.ru Вечеринка знакомств для молодежи Москвы

Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – это первый в Москве полностью интерактивный ночной клуб, где свет и звук, сливаясь воедино, образуют гармоничное технологичное пространство. Инновационные диджитал технологии выводят на пол, стены и столы проекции. Причем эти проекции всегда разные, в зависимости от тематики вечеринки, поэтому Вы можете приходить в Shishas Sferum Bar каждую неделю – и каждую неделю открывать для себя абсолютно новое место!

НD проекторы, лазерное шоу и другие абсолютно новые решения создают для Вас неповторимое сюрреалистическое пространство, дополняемое безупречной музыкой. Кстати, что касается музыкальной составляющей, то в ночном клубе Shishas Sferum Bar даже самые привередливые гурманы и знатоки найдут для себя качественную и вызывающую непреодолимое чувство танцевать музыку – только самые свежие хиты от Shisha's Resident DJ's и приглашенных звезд как российских, так и международных танцполов, живые выступления групп и исполнителей высочайшего уровня – мы умеем удивлять!

Но не это главное, главное в клубе Shishas Sferum Bar на Арбате – это атмосфера! Раскрепощенная, свободная, энергичная, потрясающая, неповторимая! Поверьте, мы умеем ее создавать!

Гости приходят в Shishas Sferum Bar веселиться, танцевать до последней капли сил, знакомиться, общаться, радоваться каждой секунде! Мы отлично это понимаем и бережно заботимся о каждой Вашей улыбке!

Музыка от DJ-ев ночного клуба Shishas Sferum Bar в самом центре Москвы способна зажечь любую публику, которая в итоге танцует на столах и барных стойках, наслаждаясь ощущением свободы в кругу людей, близких по духу!

Поверьте, здесь умеют веселиться и не позволят скучать никому их присутствующих, да Вы и сами не сможете удерживаться от желания раскрепоститься и забыть все повседневные проблемы!

rss