Новости

Главная Новости

МАНСАРДНЫЕ ОКНА

Опубликовано: 01.11.2018

видео МАНСАРДНЫЕ ОКНА

Устанавливаем мансардные окна Velux с сервоприводом.

Уральская кровельная компания осуществляет поставку мансардных окон и комплектующих к ним от трех крупнейших зарубежных производителей, некоторые из них выпускают свою продукцию уже больше полувека. В любом помещении практически всегда имеется необходимость в естественном освещении, но иногда мансардный этаж кровли технически не может обеспечить необходимое освещение. В таком случае можно применить мансардные окна, которые дадут необходимое количество света и создадут комфортную атмосферу.



 

Внешне украсят кровлю и отлично впишутся в дизайн внутреннего помещения. Мансардные окна могут устанавливаться практически в любое место на кровле. Они также помогут решить проблему с расстановкой мебели и расширить используемую площадь помещения.

 

Для создания атмосферы комфорта и уюта в доме можно установить к мансардным окнам дополнительно затемненные шторы, жалюзи и систему дистанционного управления открыванием. Все мансардные окна проходят строгий контроль качества и каждый из производителей дает гарантию после монтажа.  


Мансардные окна. Подготовка оконного проема. Рекомендации специалистов // FORUMHOUSE

Специалисты Уральской кровельной компании помогут выбрать нужное для вас мансардное окно, подобрать необходимые комплектующие, порекомендовать надежных сертифицированных строителей.

 

Так же осуществить доставку до объекта и предложить максимально выгодные условия по приобретению мансардных окон. Все мансардные окна имеют сертификаты качества  и гарантию. 


Что лучше? Мансардные окна или так называемые «скворечники»

rss