Новости

Главная Новости

Масло для четырехтактных двигателей 4Т

Опубликовано: 03.11.2018

видео Масло для четырехтактных двигателей 4Т

Всё про масло в 4т скутере.

Основное требование к маслам для четырехтактных двигателей - обеспечение в процессе работы стабильных смазочных характеристик. Купить масло для четырехтактных двигателей 4Т от производителя НЕФТЕБАЗА №1 - значит быть уверенным, что оно будет выполнять возлагаемые на него функции, чем продлит срок службы поршневой группы и уменьшит межремонтные периоды. Относится к серии полусинтетических масел. Для придания необходимых свойств в минеральное масло добавлены высокоэффективные добавки и присадки, обеспечивающие качественную смазку составных частей двигателя. Масло 4Т применяется для смазывания изделий и техники, снабженной четырехтактным двигателем с любым типом сцепления. Выпускается по техническим условиям, разработанным производителем, и соответствует европейским и российским стандартам.



Преимущества масла

·       всесезонное использование;

·       уменьшает расход топлива;

·       увеличивает качество смазывания узлов мотора;

·       предотвращает окислительные и коррозионные процессы.

Технические характеристики

К основным техническим характеристикам, в первую очередь, относят вязкость и индекс вязкости. У этого продукта вязкость, измеряемая в мм2/с находится в пределах от 13 до 16,5, а индекс – не менее 138. Важным показателем является и температура вспышки и застывания. Они соответственно в 0С – 205 и минус 32. Щелочное число не менее 9 мг КОН/г. Остальные компоненты, такие как процент воды, массовая доля активных элементов и кальция находятся в минимальных количествах и не превышают 0,25%. Механические примеси – отсутствуют.

Цена на масло 4Т указана в нашем каталоге. Наши эксперты в режиме онлайн помогут купить масло для четырехтактных двигателей 4Т наложенным платежом или по предоплате и осуществят доставку к месту назначения.


Моторное масло Liqui Moly для 4-х тактных двигателей

Стоимость - 16 000р/бочка180кг(200л). 


Масло 2 и 4 такта + редуктор ...

rss