Новости

Главная Новости

Материалы для колодцев

Опубликовано: 16.10.2018

видео Материалы для колодцев

вечная канализация и водопровод из колодца

Для профессионального строительства колодцев чаще всего используют следующий список материалов:



Железобетонные кольца , изготовленные в заводских условиях и доставленные на Ваш участок нашими водителями. ЦПС, жидкое стекло, скобы и современные материалы , которые используют для фиксации колец между собой и заделывания швов. Материалы наполнители : песок, щебень, гравий, специально очищенный кварцевый песок и т.д. Осиновый щит. Деревянный домик , устанавливаемый над колодцем.


Колодец под ключ. Ищем, копаем, монтируем, закрепляем кольца.

Кольца для колодцев бывают двух видов: первые (чаще используемые) – обычные ж\б конструкции с плоским торцом; вторые (более современные и технологичные) – кольца с замками или, так называемыми, «фальцами».

Размеры колец стандартные заводские. Лучшим вариантом в соотношении цена-качество являются кольца марки КС-10-9 (высота – 0,9 ; диаметр – 1,16 метра; толщина стенок – около 8 см; примерный вес 600 кг).

Узнать более подробную информацию или заказать услуги, которые предоставляет наша фирма, можно по телефонам, указанным на сайте. Мы при строительстве колодцев в Санкт-Петербурге и Ленобласти используем только высококачественные материалы и современные технологии монтажа.

rss