Новости

Главная Новости

Материалы - Работай сам, не ленись!

Опубликовано: 01.11.2018

видео Материалы - Работай сам, не ленись!

Russian fairy tales / Русские сказки | Exlinguo

Плиты изоплат — материал современный и уникальный в своем роде. Технические характеристики, преимущества и недостатки утеплителя.


"Мухтар. Новый след". 68 серия. "Подставное лицо"

Стеклофибробетон — материал инновационный и почти универсальный. Сейчас мы рассмотрим его характеристики, преимущества и недостатки. Советы мастеров и рекомендации строителей.

Пеностекло сделали еще в 20-м веке, почему оно становится популярным только сейчас? Рассмотрим технические характеристики, преимущества и недостатки материала.


DVERINDA

Что такое термодревесина, как ее делают и чем она лучше обычных пиломатериалов, которые давно уже известны рынку? На эти и другие вопросы вы найдете ответы далее в статье.

Стоит ли строить дом из пенобетона и есть ли у данного материала недостатки? Сейчас мы рассмотрим его характеристики, плюсы и минусы, посмотрим, действительно ли он хрупкий и ненадежный или это мифы, придуманные строителями-консерваторами

Использование газобетона в одноэтажном строительстве не всегда оправдано. У материала есть много недостатков и преимуществ, которые желательно узнать, чтобы не «кусать локти» после возведения дома. Сейчас мы расскажем, чем хорош газобетон и почему его все же не все хотят покупать.

Арболитовые блоки могут использоваться в строительстве и не утратили свою актуальность. Они обладают достаточно сильными преимуществами над другими материалами. В статье мы расскажем, почему они лучше многих материалов и в чём им уступают

rss