Новости

Главная Новости

Медицина в Москве

Опубликовано: 05.11.2018

видео Медицина в Москве

как оказывают медицинские услуги в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.



Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Коррекция пола – это многоступенчатая процедура по смене морфологического и паспортного пола человека, страдающего транссексуализмом или гермофрадотизмом.


Современная медицина в москве

Современная медицина представляет смену пола единственным эффективным способом лечения транссексуалов от синдрома гендерной дисфории, отягченного к тому же высокой суицидальной статистикой.

Коррекция проводится в несколько этапов: подтверждение диагноза, длительная гормональная коррекция, хирургическая коррекция половых органов, косметическая коррекция лица и тела (при желании пациента), смена документов. Все это может занять от года до нескольких лет.


Китайская медицина в Москве. ☯ Опытные доктора китайской медицины в Москве. ТАО

Подготовительный этап состоит в наблюдении у врача-психиатра и длится около года. На основе показаний врач ставит диагноз, после чего специальная комиссия врачей (психиатр, психолог и сексопатолог) выдает направление на коррекцию пола, подтверждая тем самым право человека на хирургическую операцию. Без подтверждения операция считается нанесением вреда человеку.

Гормональная терапия. Перед хирургической коррекцией пациент должен длительное время принимать гормональную терапию, назначенную и контролируемую врачом-эндокринологом. Гормональная терапия необходима для дополнительной перестройки организма: увеличения груди, подавления или стимуляции роста волос, внутренней перестройки половых желез.

Непосредственно хирургическая коррекция пола заключается в наращивании или в усечении половых органов.

У транссексуалов, меняющих пол на мужской, усекается грудь, формируется половой член и мошонка. Для этого разработано несколько методов и технологий с использованием собственных тканей пациента, силикона и прочих наполнителей. Половой член может быть разного размера, чувствительности в зависимости от применяемой технологии. Такой половой член может иметь способность к слабой эрекции, однако эякуляция невозможна.

У транссексуалов, меняющих пол на женский , наращивается грудь, удаляется мошонка и половой член, формируется вагина (вагинопластика). Ткани полового члена могут быть интегрированы в новые половые органы для сохранения способности к оргазму.

Сформированные половые органы могут использоваться для сексуальных актов, многие техники коррекции способны сохранять эрогенные участки половых органов.

Хирургическая коррекция обычно делится на несколько этапов, чтобы позволить организму восстановиться. Иногда транссексуалы ограничиваются частичной коррекцией – например, изменяют лишь грудь.

После хирургической операции транссексуал имеет право получить новые документы в паспортном столе по месту прописки.

rss