Новости

Главная Новости

Мембраны для расширительных баков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Мембраны для расширительных баков

Мембранные баки для с-м холодного и горячего водоснабжения

Что такое мембрана для гидроаккумулятора?

Мембраны для бака - это сосуд, который играет важнейшую роль в процессе функционирования системы отопления или водоснабжения. Их применяют в качестве наполнительной емкости, которая способна компенсировать гидравлические удары. Благодаря универсальности конструкции мембраны или, как их еще называют, груша для гидроаккумулятора, находят широкое применение как в сложных, так и в простейших инженерных системах.



Груша для гидроаккумулятора из материала EPDM

Интернет-магазин Santehsklad предлагает покупателям купить грушу для гидроаккумулятора цена ниже чем у конкурентов, а сам продукт является высококачественным. Для производства емкостей производитель использует специальный материал - резину EPDM. Благодаря высокому качеству материала мембрана для гидроаккумулятора способна выдерживать максимальную температуру 110 градусов, минимальную - 10 градусов.


Инструкция по замене мембраны в расширительных баках и гидроаккумуляторах объемом 1000 литров

Материал отличается:

долговечностью; высокой устойчивостью к растворенному кислороду; техническому спирту при различных температурах.

Резиновая груша для гидроаккумулятора из материала EPDM может использоваться в системах санитарного водоснабжения. Мембрана заполняет в баке свободное пространство. При закачке воды мембрана сжимается, соответственно, давление в ней начинает увеличиваться. При открытии крана мембрана выталкивает воду в водопроводную систему. В какой области используется мембрана для гидроаккумулятора

Мембрана для гидроаккумулятора может использоваться в самых различных системах, а именно:

с солнечными коллекторами и тепловыми насосами; с автономными источниками тепла; с замкнутыми контурами.

Сменная груша для гидроаккумулятора может иметь различные размеры. Соответственно, покупатель имеет возможность подобрать какая наиболее подходящая для него сама груша гидроаккумулятора цена, модель и качество. Современные мембраны для гидроаккумуляторов купить которые сегодня не составляет проблем, способны регулировать давление в системе отопления. При перепадах давления в случае его превышения показатели станут оптимальными. Благодаря этому удастся избежать опасных чрезвычайных ситуаций, неисправности системы.

Купить грушу для гидроаккумулятора и узнать характеристики можно в нашем интернет-магазине

Груша мембрана для гидроаккумулятора предлагается в магазине Santehsklad по выгодным ценам. Заказчики могут купить высококачественные емкости, соответствующие самым высоким требованиям.Цена на каждый вид продукции указана в каталоге.

rss