Новости

Главная Новости

Металлические прокладки

Опубликовано: 18.10.2018

видео металлические прокладки

Металлические трубы и аксессуары Cosmec от DKC для прокладки кабелей. Электромонтаж.



Ткань для приготовления причины зубчатых уплотнений выбирают в зависимости от системы фланцев, трудящихся характеристик температуры и давления, критерий эксплуатации. Это имеет возможность быть: углеродистая или же нержавеющая сталь (например: 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М3Т, 12Х18Н10Т и др. ), медь, никель, латунь, инконель, монель. Купите металлические прокладки у нас дешево.


Металлопакет (металлическая прокладка ГБЦ)ВАЗ НИВА, высокая степень сжатия и комментарий испанца

Для герметизации фланцевых соединений трубопроводов, теплообменников, запорной арматуры используется особые зубчатые прокладки. Они обеспечивают надежное и непроницаемое слияние метал-метал совмещенное с неметаллическим уплотнительным слоем, и имеют высочайшее сопротивлением на разрыв и усовершенствованные трудящиеся свойства.

Конструктивно зубчатая прокладка дает из себя железное базу. На нем с обеих сторон исполнены концентрические зубцы (гребешки), воспринимающие ведущую нагрузку, сверху на их нанесен особый прокладочный ткань. В качестве такового уплотнителя применяется: терморасширенный графит с ингибитором коррозии и окислителем, безасбестовый паронит, фторопласт PTFE)..

Герметизация разъемных соединений случается за счет упругости воспринимающих наружную нагрузку концентрических зубцов и мягонького слоя, который уплотняет и заполняет вероятные пустоты на плоскости фланца. При аппарате зубчатой прокладки на фланец верхушки зубцов лишь только прикасаются к нему, абсолютно не деформируя его плоскость. Изделия имеют все шансы применяться и без прокладочного материала, при данном они не утрачивают собственных уплотнительных качеств. Не все в данном случае, есть опасности повреждения плоскости фланца при значимых усилиях затяжки.

Вполне вероятно многоразовое внедрение железного причины такового на подобии прокладок. В данном случае потребуется предшествующая чистка причины и абсолютная подмена мягонького уплотняющего слоя. Их возможно ставить и на ветхие фланцы с покоробленной поверхностью.

Они показывают необходимую стабильность к высочайшим давлениям (до 100 мПа) и температурам (до 1000°С), к хим, токсическим и горючим небезопасным средам.

В зависимости от на подобии фланцевого соединения зубчатое железное базу имеет возможность быть выполнено: с дистанционным кольцом (буртом), без дистанционного кольца (без бурта).

rss