Новости

Главная Новости

Металлочерепица покрытие: Texture

Опубликовано: 16.10.2018

видео Металлочерепица покрытие: Texture

Идеальная защита!

Матовый полиэстер — одна из разновидностей обычного полиэстера, имеющая матовую поверхность, придающую кровле красивый вид. Это покрытие обычно выбирают для оформления построек в курортных зонах и коттеджей.



Матовый полиэстер – покрытие полиэфирное, имеющее аббревиатуру РЕМА (иногда встречается и РЕМ или МРЕ). Его толщина составляет 35 микрон, поэтому он является более устойчивым к механическим повреждениям, чем обычный полиэстер. Металлочерепица с покрытием Матовый полиэстер устойчива также к ультрафиолетовому излучению, выдерживает воздействие высокой температуры (до 120 градусов), обрабатывать ее можно даже при отрицательной температуре (до -10 градусов по Цельсию).


Фарбування оцинкованого даху New 05.2016

Матовый полиэстер обладает хорошими антикоррозионными свойствами, поэтому металлочерепица с таким покрытием может использоваться в различных климатических условиях. Матовый полиэстер пластичен, что дает большую свободу в формировании кровли. Это единственное полимерное покрытие, которое обладает благородной матовостью и не блестит.


Композитная черепица TILCOR Shake. Цвет: Древесный уголь

Оно не теряет свой цвет в течение очень длительного времени, и хотя имеет весьма ограниченную цветовую гамму, пользуется большой популярностью у тех, кто хочет придать благородный вид строению, что бывает особенно важно, например, для домов курортной зоны.

Матовый полиэстер обладает свойством одинаково мало отражать солнечный свет, независимо от угла падения солнечных лучей.

Это покрытие рекомендовано к использованию в любой климатической зоне для поверхностей, на которых нежелательно присутствие бликов и блеска.

Свойства покрытий Полиэстер Матовый Полиэстер Plastisol Pural PVDF (PVF 2)
Толщина мкм 25 35 200 50 27
Коррозионная стойкость 4 4 3 4 5
Стойкость к атмосферным воздействиям 4 4 5 5 4
Макс. допускаемая температура °С 120 120 60 120 120
Мин. допускаемая темп. обработки °С -10 -10 +10 -15 -10
Мин. радиус изгиба (формуемость) 3 х t (3) 4 х t (3) 0 x t (4) 1 x t (4) 1 x t (4)

 

* Цвет на рисунке может отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи монитора.

Спрашивайте образцы покрытия интересующего цвета у Вашего менеджера по продажам.
rss