Новости

Главная Новости

Металлочерепица Pruszynski Szafir

Опубликовано: 17.10.2018

видео Металлочерепица Pruszynski Szafir

Instrukcja montażu TUR i MODUS x2641

Pruszynski Szafir – наиболее «традиционная» в своей нише металлочерепица. Это отражается в идеальных геометрических и технологических решениях. Благодаря им материал имеет отличные показатели прочности и надежности.


Монтаж Материалов Прушиньски в Сумах - Котеджный городок

Металлочерепица Pruszynski Szafir (Прушински ШАФИР) – особый материал, сочетающий в себе следующие плюсы: хорошие эксплуатационные качества, легкость в монтаже и более доступная, чем для натуральной черепицы, цена.

Такое покрытие чаще всего используют для кровли и реконструкции крыш с большим углом ската в зданиях разного функционального назначения. Особой популярностью материал пользуется в строительстве коттеджей благодаря стильному и современному внешнему виду.

Можно купить металлочерепицу с разной толщиной листа: 0,35 и 0,4 мм. Кроме того, на выбор представлены три вида покрытия из различных полимеров: полиэстер, матовый полиэстер или Пурмат. Каждое из покрытий различной толщины и обладает разными техническими характеристиками.

В общей сложности цветовая гамма всех видов покрытия Прушински ШАФИР представлена 40 разными цветами. Большое количество предлагаемых оттенков позволит выбрать материал для кровли, максимально подходящий к экстерьеру дома. Металлочерепица Pruszynski Szafir создана специально для требовательных людей.

rss