Новости

Главная Новости

Металлочерепица Металл Профиль

Опубликовано: 18.10.2018

видео Металлочерепица Металл Профиль

Выбор покрытия металлочерепицы Металл Профиль

Металлочерепица Металл Профиль

Выберите нужное покрытие металлочерепицы:


Монтаж металлочерепицы «Металл Профиль» - видео инструкция

Российская компания «Металл Профиль» была основана в 1996 году, и на сегодняшний день представляет собой огромный концерн с богатой историей и многолетней практикой. Производство металлочерепицы является одним из приоритетных направлений компании, поэтому специалисты «Металл Профиль» постоянно совершенствуют продукцию, используя только качественное сырье и современное оборудование для изготовления конечного товара. В настоящее время металлочерепица с маркировкой «Металл Профиль» – это узнаваемый и популярный бренд, на рынке кровельных материалов, который заслужил популярность, как среди строителей, так и среди частных лиц. 


СтройЛикБез: Металлочерепица компании Металл Профиль

Структура металлочерепицы Металл Профиль

Стальной лист                        Цинковое покрытие               Антикоррозийный слой Слой грунтовки Полимерное покрытие Защитный лак

Варианты профилей металлочерепицы Металл Профиль

Металлочерепица «Металл Профиль» представлена в трех различных профилях.

МП Монтеррей — классическая форма металлочерепицы с высотой профиля 39 мм. Шаг волны 350 мм.

 

МП Супермонтеррей — металлочерепица с высоким профилем 46 мм. Шаг волны 350 мм.

  

МП Макси — металлочерепица с высоким профилем 46 мм и удлиненной волной 400 мм.

 

С 2018 года в ассортименте компании Металл Профиль появились новые профиля: Трамонтана, Монтекристо.

Фото профиля Трамонтана

Фото профиля Монтекристо

 

Почему стоит купить металлочерепицу Металл Профиль

Возможность изготовления металлочерепицы под размер скатов крыши (до 8 метров). Изготовление листов черепицы под размер существенно снизит количество обрезков и дополнительных перехлестов, а так же упростит процесс монтажа кровли. Гарантия подлинности. Каждый лист металлочерепицы Металл Профиль имеют оригинальную маркировку с указанием бренда изготовителя, толщины стали и финишного покрытия. Качественное сырье. Компания Металл Профиль сотрудничает и совместно разрабатывает различные полимерные покрытия для металлочерепицы с такими известными предприятиями, как: ArcelorMittal (Бельгия), AkzoNobel (Швеция), Tata Steel (Англия).  Есть из чего выбирать. Богатый выбор покрытий, профилей и цветовых решений позволит воплотить самые изысканные архитектурные задумки. Доступная цена. Цена на металлочерепицу Металл Профиль, в первую очередь, зависит от полимерного покрытия и толщины стали, но даже самое лучшее покрытие будет стоить дешевле импортных аналогов.
rss