Новости

Главная Новости

Металлоконструкции из нержавеющей стали | изготовление, производство, монтаж металлоконструкций

Опубликовано: 14.10.2018

видео Металлоконструкции из нержавеющей стали | изготовление, производство, монтаж металлоконструкций

Изготовление баков из наржавеющей стали

Наша организация уже более 10 лет, профессионально, занимается изготовлением, проектированием и монтажом всевозможных металлических конструкций и изделий из нержавеющего металла  и конструкционной стали с применением ударопрочного (триплекс) стекла, а также специализируется на оказании услуг по остеклению фасадов зданий большими стеклопакетами и изготовлению витражей из алюминиевого профиля..



Изготовление металлоконструкций из нержавеющей стали — технологически трудоемкий, сложный процесс, в котором задействованы сотрудники, имеющие соответствующую квалификацию и опыт работы с данным материалом. Специалисты должны не только владеть навыками обработки нержавеющей стали на современном оборудовании, но и иметь конструктивное мышление для чтения чертежей заказчика. ООО «Мастерская Андрея Орлова» изготавливает металлические конструкции из различных видов металла, но основным направлением деятельности является производство металлоконструкций изделий из нержавейки.


Tradico - изготовление металлоконструкций из нержавеющей стали

Производство металлоконструкций из нержавейки и других видов металла не может обходиться без такого оборудования по обработке металла как: сварочного оборудования, гильотинные ножницы для металла, токарных и фрезерных станков, гибочного оборудования, и т.д. Использование современного оборудования и инструмента для металлообработки, позволяет нашей компании изготавливать различные элементы будущей металлической конструкции на достойном уровне с высокой точностью. Умение, профессионально, владеть современной, сложной техникой, является конкурентным преимуществом нашей компании и залогом успеха Всё это даёт нам возможность производить качественную продукцию в больших объёмах и в минимальные сроки, при этом постоянно совершенствуя систему скидок постоянным клиентам на производимые металлоконструкции


харьков в харькове изделия емкости производство металлоконструкций из нержавеющей стали

Собственное производство с современным оборудование позволяет нам предложить нашим клиентам не только изготовление металлоконструкций из нержавейки, но и отдельные услуги по металлообработке изделий на заказ по вашим чертежам, а именно:

Лестничные  ограждения из нержавеющей стали, нержавеющие балконные ограждения, стеклянные ограждения лестничных маршей, перила и поручни  и многое другое; Стеклянные козырьки и навесы ; Металлические лестницы ( маршевые , винтовые , спиральные, стеклянные ); Вентиляционные решетки ; Различные металлоизделия (автобусные остановки, лавочки, светильники, рекламные и торговые конструкции, облицовка нержавеющим листом колонн и лифтовых порталов, и многое другое); Алюминиевые конструкции ( входные группы , зимние сады , офисные перегородки , алюминиевое фасадное остекление ); Светопрозрачные конструкции (стеклянные ограждения, офисные перегородки , автоматические двери , безрамное фасадное остекление витражей, витрин и т.д.); Быстровозводимые здания и ангары (конструкции каркасов зданий с различными видами креплений); Металлические кровли и фермы.

Помимо изготовления металлических строительных конструкций и изделий из нержавейки мы предлагаем своим клиентам доставку спецтранспортом металлоконструкций до места проведения работ, проектирование будущих металлических конструкций нашими специалистами и выполнение работ по монтажу. Говоря простым языком, мы осуществляем весь спектр работ необходимых для сдачи объекта «под ключ». Ну а в заключении хотелось бы добавить, что изготовление металлических конструкций и последующий их монтаж желательно доверить той же компании, так как эти два трудоёмких процесса неразрывно связаны между собой.

Кроме производства и монтажа металлоконструкций из нержавеющего и чёрного металла, в ООО «Мастерская Андрея Орлова» организовано изготовление и установка навесного вентилируемого фасада из керамогранита, а так же работы по облицовке фасадов зданий из ударопрочного стекла, алюминиевых и стальных кассет.

СЕРТИФИКАТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

rss