Новости

Главная Новости

Микроканалы МС

Опубликовано: 15.10.2018

"Завод ЭКОПЛАСТ предлагает три серии миниканалов - мини- и микроканалы для разных вариантов проектов: "MIR", "MEX / ЭКО", "MC".

Серия "МЕХ" - кабеленесущая система пластиковых миниканалов для открытой проводки в административных, жилых и промышленных помещениях. Это модульная система - проводка быстро монтируется с возможностью установки распределительных коробок, розеток и разъемов двух стандартов: "евростандарт" с диаметром между посадочными винтами 60мм и стандарт 45*45мм. Существует возможность расширения "рабочего места" с использованием коробок при соединении в ряд без ограничений. Предлагается широкий выбор сечений короба: 20х10, 20х12,5, 16х16, 25х16, 40х16, 40х25, 50х20. Длина - 2 метра.


New bionics let us run, climb and dance | Hugh Herr

Миниканалы удобны в установке, устойчивы к механическим повреждениям и сочетаются с различными кабель-каналами и коробами больших сечений в любом интерьере.

Миниканалы имеют эстетичный вид и защищают ваше электрооборудование как в бытовых, так и в общественных и административных помещениях. Удобная, компактная и практичная упаковка облегчает транспортировку, хранение и защиту от пыли. Все сечения серия МЕХ и ЭКО комплектуется углами, тройниками, заглушками, переходниками, а так же различными модулями: коробками, адаптерами, розетками, выключателями и другими необходимыми на рабочем месте элементами. В сериях кабель-каналов "MIR" и "MC" представлен ассортимент практичных микроканалов и миниканалов различных сечений для прокладки слаботочных сетей. Кабели и провода удачно скрываются в миниканалах; сами провода можно предварительно монтировать как в миниканалы или гофротрубы (для дополнительной изоляции) или посредством стяжек и хомутов кабельных укладывать пучки проводов в кабель-каналы и миниканалы.

rss