Новости

Главная Новости

Мир сантехники в Энгельсе

Опубликовано: 17.10.2018

видео Мир сантехники в Энгельсе

Магазин " Мир сантехники " ориентирован на то, чтобы каждый покупатель был абсолютно удовлетворен покупкой.

Магазин сантехники предлагает вам следующие виды товара:

Душевые кабины; Стальные, чугунные, акриловые ванны и поддоны; Смесители; Аксессуары; Специальная мебель для ванных комнат; Зеркала простые, с декором, с подсветкой; Унитазы и раковины; Канализация, металлопластик, полипропилен и комплектующие к ним.

В магазине представлено большое количество самой лучшей сантехники от известных производителей. Сантехника качественная и недорогая. Товар, представленный в магазине, выполнен в различных цветовых гаммах и формах: от классического стиля до современного.



Магазин «Мир Сантехники», предлагает вам не только имеющуюся в наличии сантехнику. Вы также можете выбрать из каталога, любой понравившийся вам предмет и за минимальный срок выполним ваш заказ будет выполнен.

На сайте www.santeh-mir.com , вы можете ознакомиться с видами сантехники, которая имеется в магазине "Мир сантехники". Если вы хотите получить более точную информацию по поводу товара, вы можете нам позвонить по указанным телефонам, наши сотрудники с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.


Мир Сантехники - сеть магазинов в Саратове и Энгельсе

Телефоны:

8 (8453) 95-31-50 8 (8453) 95-31-50 8 (8453) 75-72-57 8 (8453) 75-90-62 8 (8453) 54-43-17

Адреса магазинов:

г.Саратов, р-н Солнечный, ул. Оржевского, д.7  г. Энгельс, ул. пр-т Фр. Энгельса, д. 2 (ориентир магазин Барвинок)  г. Энгельс, ул. Саратовская, д. 57 (пересечение ул. Степная и ул.Рабочая)  г. Энгельс, ул. пр-т Строителей, д. 18 "а" (за налоговой инспекцией)  г. Энгельс, ул. Трудовая, д. 12/2 (район бывшего клей завода)

Будем рады Вас видеть!


Реклама на грани: в погоне за прибылью бизнесмены могут забыть о приличиях - Россия 24

rss