Новости

Главная Новости

Многофункциональность столешниц из натурального камня

Опубликовано: 14.10.2018

видео Многофункциональность столешниц из натурального камня

Гидрорезка камня! Парад камней 161112.wmv
Очень сложно спорить с тем, что в оформлении домашнего интерьера первостепенное значение имеют понятия «функциональность» и «практичность».

Столешницы из природного камня – именно такой высоконадёжный и долговечный способ отделки, который способен не только успешно справляться со своими главными задачами, но поможет также привнести в пространство кухни, столовой или ванной комнаты шарм, оригинальность, и неповторимость. 



Для столешниц из натурального камня характерна особая стойкость к разнообразным температурным и механическим воздействиям, а также срок эксплуатации подобных изделий гораздо больше в сравнении с любыми материалами других видов.

Для кухонной столешницы идеальным выбором может стать натуральный гранит. Благодаря своей термостойкости, практичности, устойчивости к перепадам температур, широчайшей цветовой палитре и плотности, гранит обязательно понравится даже самой требовательной хозяйке, поскольку он способен составить непревзойденный тандем с любым стилем интерьера вашего дома, а также не нуждается в кропотливом и постоянном уходе. Декоративные характеристики гранитных столешниц, как правило, являются результатом оттачивания, кантования, и полировки. Имеющие глянцевую, идеально гладкую поверхность, такие изделия выглядят просто великолепно благодаря своему прекрасному зеркальному эффекту.


Универсальный станок для обработки столешницы 6

Немаловажен и тот факт, что столешницы из природного камня выполненные из гранита или мрамора, в интерьере будут самым лучшим образом гармонировать с такими натуральными материалами, как дерево, стекло, металл. Кроме этого, изделия из природного камня очень сложно повредить, т.к. они чрезвычайно прочны, невосприимчивы к механическим воздействиям и высоким температурам. Даже яркие лучи солнца не лишат изделия из натурального камня характерной им насыщенности оттенков и цветов. 

Помимо эстетических и практических преимуществ, характерная для столешницы из природного камня бесшовная поверхность является, по истине, лучшим решением, которое препятствует появлению и размножению опасных бактерий, что особенно важно, когда речь идёт о кухне. 

Мраморная столешница может стать идеальным вариантом для ванной комнаты. Благодаря своей неповторимой текстуре, разнообразию цветов и относительно недорогой стоимости обработки, мраморные изделия пользуются высокой популярностью у клиентов.

rss