Новости

Главная Новости

Многокомпонентный плиточный клей Основит

Опубликовано: 14.10.2018

Высококачественный плиточный клей Основит — это многокомпонентный материал, основанный на цементно-песчаной смеси, в которую введены различные добавки. 

Среди восьми разновидностей клея Основит найдется подходящий состав практически для любого основания и для любого облицовочного материала.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТОЧНОГО КЛЕЯ ОСНОВИТ

Составы Основит характеризуются целым рядом полезных свойств, среди которых особенно выделяются следующие: 


Клей белый LITOPLUS K55 (5кг, 25кг) - купить плиточный клей 25 кг, клей для плитки Литокол

отличная адгезия; безусадочность; равномерное высыхание; низкое водопоглощение; не слишком длительный срок высыхания; повышенная прочность.

Практически все составы этого типа переносят  пониженную температуру и высокую влажность , что позволяет применять их для облицовки гидротехнических сооружений.  Клей Основит  предназначен не только для плитки, но и для укладки керамогранита, натурального или искусственного камня и подобных материалов на стены или пол. Состав прекрасно ложится на стандартные основания из бетона, кирпича, слоя штукатурки, а также на сложные недеформирующиеся основания: газобетон, пенобетон, ГВЛ, ГКЛ, старую плитку и т.п.

АССОРТИМЕНТ

Производитель предлагает восемь разновидностей плиточного клея марки "Основит":

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПЛИТОЧНОГО КЛЕЯ ОСНОВИТ

Чтобы обеспечить высокое качество облицовочных работ, следует  подобрать плиточный клей Основит , который точно соответствует выбранному основанию и материалу, а затем следовать инструкции производителя. Обычно состав соединяют с чистой водой и пять минут тщательно размешивают. По истечении некоторого времени смесь перемешивают повторно.

rss