Новости

Главная Новости

Модульные пластиковые ковры

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модульные пластиковые ковры

КАК И ИЗ ЧЕГО у меня СДЕЛАНЫ КРАСИВЫЕ ДОРОЖКИ МЕЖДУ ГРЯДОК

В последнее время все чаще можно услышать о разработке новых покрытий, которые эффективно защищают от грязевых загрязнений. Одной из таких новаций являются модульные ковры из пластика, которые разрабатывались и используются в местах с большим количеством людей. По большинству показателей данная продукция превосходит аналогичную.



Конструкция напольных покрытий из пластика сборная, состоит их типовых модулей, которые одинаковы по размерам и легко собираются в единую конструкцию. Благодаря этому можно выкладывать из модулей разных цветов любые сложные рисунки не прибегая к разрезанию элементов. Для того чтобы избежать загибания краев готового модульного ковра предусмотрены специальные канты из пластика, которыми обрамляется изделие. Монтаж не требует много времени и усилий благодаря системе крепления, которая предусматривает жесткие фиксаторы, а стыковка моделей между собой осуществляется без специализированных приспособлений, при помощи обычного молотка. И выбор пластиковых напольных покрытий довольно широк, каждый сможет подобрать то что ему необходимо, большой выбор если вы надумали их стелить приобрести сможете тут .


КСАпол - Влаговпитывающие коврики Бразил (Brasil)

Вентиляция поверхности пола, свободное протекание воды и ее быстрое высыхание обеспечивается предусмотренной системе дренажа. Этот вид грязезащитного покрытия хорошо очищает подошву обуви благодаря особой поверхности, которая представляет собой мягкие подвижные ворсинки в сочетании с жесткими выступами. Толщина используемых модулей позволяет удерживать порядка 9 килограммов грязи на один квадратный метр покрытия.


Катушка ПВХ производства коврик линия

Используемый для производства таких напольных покрытий отличается высокой износоустойчивостью, что позволяет его с успехом использовать в местах где проходит большой поток людей. Глубина ячеек и разновидность рисунка позволяет ходить по поверхности даже в обуви с тонким и высоким каблуком. Избежать проваливания каблуков на стыках модулей позволяет их специальная конструкция.

Статья прочитана 284 раз(a).

rss