Новости

Главная Новости

Монастырский чай от лишая: купить, цена, отзывы, рецепт

Опубликовано: 15.10.2018

видео Монастырский чай от лишая: купить, цена, отзывы, рецепт

Листерия. Как избавиться от паразитов

Лишай – неприятное заболевание, которое сопровождается зудом, воспалением, нарушением кожного покрова, шелушением и т.д. От всего этого можно избавиться с помощью монастырского чая. Это отличная альтернатива дорогим мазям, кремам, таблеткам и антибиотикам. Чай оказывает бережное целенаправленное воздействие на организм, налаживает обменные и метаболические процессы, регенерирует поврежденные ткани. Целебный напиток избавляет не только от симптомов, но и от главной причины, по которой они возникли.



Монастырский чай имеет натуральный сбалансированный состав, который оказывает сильное действие на организм и избавляет от болезненной симптоматики. С помощью травяного сбора вы сможете избавиться от жжения, раздражения, зуда, воспалительных процессов, отеков, шелушения, сухости, покраснений. Улучшится циркуляция крови, внешний вид кожного покрова.


Средства от псориаза, мази от псориаза, крем Король кожи

Чай не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания и не провоцирует аллергий. Прошел обязательную проверку и получил сертификат качества. Соответствует европейским стандартам и нормам. Совершать покупку монастырского чая от лишая вы можете не переходя по ссылкам, ведь вся продукция представлена прямо здесь. Тут вы можете заказать только качественный товар по низким ценам.

Метод действия

Монастырский чай оказывает успокоительное действие на нервную систему, снимает стрессы и избавляет от депрессивных состояний. Налаживает работу внутренних органов и повышает настроение. Укрепляет иммунную систему, улучшает работу пищеварительного тракта, восстанавливает кожу. Травяной сбор борется с микробами и инфекционными заболеваниями, снимает воспалительные процессы, избавляет от покраснений, раздражений. Повышает уровень защищенности организма.

Противопоказания к применению

Не рекомендуется использовать монастырский чай, лицам страдающим индивидуальной непереносимостью отдельных компонентов. В остальном же, данное средство совершенно безопасно и вовсе не оказывает губительного влияния на организм в процессе использования.

Как пользоваться монастырским чаем от лишая? Рецепт приготовления

10 грамм монастырского чая необходимо развести в 250 мл кипяченой воды. Принимать напиток рекомендуется 4 раза в день в количестве 100 мл. Курс составляет 3-4 недели. В случае необходимости его нужно повторить.

Хранить чай следует в сухом месте, можно пересыпать в стеклянную тару. Также к чаю можно добавляет сахар, джем, мед и т.д.

Первые результаты станут заметны уже после 7-14 дней регулярного использования препарата.

rss