Новости

Главная Новости

Монтаж электрического тёплого пола в Краснодаре

Опубликовано: 04.10.2018

видео Монтаж электрического тёплого пола в Краснодаре

Монтаж тёплого пола XL Pipe (икс-эль пайп)

Монтаж электрического тёплого пола в Краснодаре


Монтаж теплого пола Краснодар

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!  позвоните по номеру телефона:  8 960 478-04-14 (Билайн)

Монтаж электрического тёплого пола в наших квартирах и домах это один из элементов создания комфортных условий для проживания. Стоит уложить электрический тёплый пол в ванной комнате, кухне или прихожей и можно без опаски простудиться ходить босиком по кафельной плитке.


Теплые полы Деви (Дания) продажа, монтаж, гарантии www.devi-krasnodar.ru 8-918-4908604

Проводить монтаж электрического тёплого пола в Краснодаре, можно практически в любой момент, даже если в вашей квартире не делают в данное время капитальный ремонт квартиры. К примеру, если делать монтаж водяного тёплого пола в Краснодаре , то для этого необходимо поверх труб (змеевика) тёплого пола заливать цементно-песчаную стяжку, это очень хлопотное и затратное мероприятие. Монтаж электрического тёплого пола в Краснодаре не требует никаких дополнительных работ, бери и укладывай.

Уложить электрический тёплый пол в ванной комнате, кухне или прихожей можно и нужно непосредственно на очищенное основание пола, то есть на бетон. Сразу поверх тёплого пола укладывают керамическую плитку. Это очень удобно и быстро.

Уложить электрический тёплый пол в Краснодаре мы советуем своим заказчикам не только в ванной, туалете или прихожей с кухней, сделать монтаж тёплого пола можно ещё и в детской комнате. Конечно, уложить тёплый пол в детской комнате, такой мощности как в ванной или прихожей не получится из-за разных конструктивных особенностей, но так чтобы детские ножки были всегда в тепле вполне реально. Для укладки тёплого пола в детской комнате достаточно просто поднять ковролин (ковровое покрытие) и уложить специальные нагревательные маты. Такой электрический тёплый пол очень экономичен, но весьма эффективен, а главное сделать монтаж тёплого пола такого вида вы сможете сделать сами. Это не сложно.

Уложить электрический тёплый пол в Краснодаре

Монтаж электрического тёплого пола на балконе требует мощности больше чем в детскую комнату, здесь не подойдёт тоненький мат, который укладывают под ковёр в детской комнате. На балконе, прежде чем уложить тёплый пол нужно вначале сделать утепление балкона и в данном случае утепление пола только после этого укладывать электрический тёплый пол.

Мы советуем вам пригласить на монтаж электрического тёплого пола нашу бригаду, мы реально качественно и надёжно проведём всю нужную работу с гарантией. У наших мастеров цена на монтаж тёплых полов в Краснодаре договорная, но ниже чем у всех наших конкурентов.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!  позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss