Новости

Главная Новости

Монтаж противопожарных дверей

Опубликовано: 11.10.2018

видео Монтаж противопожарных дверей

Установка противопожарных дверей

Противопожарные двери  с прочными и огнестойкими дверными полотнами препятствуют распространению открытого огня и дыма. Такие практичные изделия эффективно отсекают возгорания, но только в случае их правильной установки. Специалисты ООО НИЦ «Застава» обеспечивают монтаж противопожарных дверей с учетом действующих стандартов безопасности.



Мы работаем с различными конструкциями, всегда гарантируя качество и соблюдение сроков. Используем современные технические решения, чтобы дверной проем по результатам работ стал надежной преградой для огня.

1 дверь от 3 500 руб.

Основные этапы установки

Противопожарные дверные конструкции монтируются в несколько этапов:


Монтаж противопожарной двери

Подготовка и обработка дверного проема: удаление арматуры, выравнивание боковых поверхностей, корректировка размеров. Монтаж дверной коробки с улучшенными характеристиками тепло-, шумоизоляции, выполнение работ по герметизации. Фиксация полотна на петлях. Монтаж откосов, отделка проема.

Цена установки противопожарных дверей включает использование всех необходимых материалов на каждом этапе.


Противопожарные двери установка

Где обязательно устанавливать противопожарные двери?

Согласно действующим СНиП по ПБ и эксплуатации зданий, противопожарные двери необходимы в помещениях с пожароопасными производствами, в электрощитовых и насосных станциях, в выходах из лифтовых холлов и из лестничных клеток на чердак. Кроме того, они понадобятся в шахтах для прокладки коммуникаций и в кладовых, где хранятся ГСМ.

Позвоните специалистам НИЦ «Застава» или оставьте заявку. Наш инженер свяжется с вами и предложит лучшее решение по цене и срокам!

rss