Новости

Главная Новости

Монтаж кондиционеров Toshiba

Опубликовано: 14.10.2018

видео Монтаж кондиционеров Toshiba

установка кондиционера, монтаж кондиционера

Когда вы выбираете кондиционер для монтажа в стандартной либо малогабаритной квартире, вы, скорее всего, обратите внимание на надежность, удобство в эксплуатации, низкий уровень шума и, естественно, на доступность цены кондиционера. Все вышеперечисленные характеристики полностью соответствуют настенным кондиционерам серии SKHP, разработанным компанией Toshiba.



Внутренний блок таких кондиционеров отличается небольшими габаритами - всего 250х740х179 мм и весом всего лишь 8 кг. Компактность кондиционера при этом не усиливает шум кондиционера во время работы. Более того, когда кондиционер работает в режиме «Quiet», уровень шума снижается до едва ощутимых 22 dB – это практически порог чувствительности уха человека — 20 dB.


Обзор кондиционера Toshiba серии BKVG-EE (2017)

Специально разработанная конструкция направляющих кондиционера Toshiba, пять скоростей вентилятора внутреннего блока кондиционера и двенадцать положений вертикальных жалюзи обеспечивают подачу воздуха кондиционером в строго выбранном направлении.


Установка кондиционеров от Citiclimat

Пульты дистанционного управления, которыми комплектуются кондиционеры Toshiba, спроектированы таким образом, что часто используемые кнопки кондиционера вынесены вверх, а ниже расположены кнопки управления функциями. Жидкокристаллический дисплей дает возможность увидеть температуру, скорость вентилятора, время и прочие параметры работы кондиционера.

Функция «Мой комфорт» позволяет поддерживать оптимальную температуру, а также направление и скорость воздуха, производимые кондиционером, в зависимости от условий в конкретном помещении. Режим максимальной мощности кондиционера Toshiba дает возможность быстро обогреть либо охладить комнату, а экономичный режим кондиционера сбережет четверть затрачиваемой электроэнергии. Функция самоочистки кондиционера Toshiba препятствует образованию плесени, а также неприятных запахов во внутреннем блоке кондиционера.

В настоящих кондиционерах применена фирменная система фильтрации воздуха от компании Toshiba «7 в 1» из семи ступеней чистки воздуха, в их числе фильтры Super Sterilizer с экстрактами гинкго и бамбука, улавливающий аллергены, вирусы и микробы, и цеолитные фильтры с витамином С.

В нашем суровом климате неоспоримым достоинством является способность кондиционеров серии SKHP не только лишь охлаждать, но и обогревать воздух в внутри помещения при очень низкой наружной температуре до –10 °C.

Кондиционеры настоящей серии собираются в Таиланде на заводе компании Toshiba, стандарты и высокий контроль качества на котором соответствуют мировым и ничем не отличаются от японских. Помимо этого, около 30% таких кондиционеров экспортируется в Японию. Использование в кондиционерах традиционный хладагент R22 и стандартный компрессор, позволяют корпорации Toshiba поддерживать стоимость высококлассных кондиционеров на доступном потребителю уровне.

Приобретая кондиционер, тошиба вы можете заказать стандартный либо нестандартный монтаж. Под стандартным подразумевается наиболее простой вариант установки кондиционера. Внутренний блок устанавливают непосредственно на стене около окна, а монтаж наружного блока осуществляется под окном.

Стандартный монтаж кондиционера занимает достаточно много времени - около четырех часов. Для нормального проведения работ по установке, естественно, необходимо обеспечить свободный доступ к тому окну, под которым предполагается расположить внешний блок, и к месту, где планируется расположить коммуникации и внутренний блок кондиционера. Также необходимо, дабы это окно полностью открывалось.

Нестандартная установка кондиционера подразумевает случаи, когда монтаж производится с учетом всевозможных дополнительных требований. К примеру, в определенных случаях, когда монтаж должен осуществляться сбоку от окна либо над окном. Или же во время монтажа длина трассы может быть увеличена, в то время как сама трасса спрятана в штроб. Любые сложности и отклонения от стандартной установки кондиционера чаще всего приводят к увеличению стоимости монтажа. Доверяйте только надежным компаниям!

Возврат к списку
rss