Новости

Главная Новости

Монтаж котельных

Опубликовано: 15.10.2018

видео Монтаж котельных

✅ Котельная в частном доме на 180 кв.м. И теплый водяной пол.

При постройке домов одним из важнейших этапов является оборудование котельных. Без них невозможно представить себе функционирование современных зданий. От котельных зависит отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование. Данные узлы – это то, без чего не может функционировать любое здание, жилое ли административное или промышленного назначения.


Оборудование для котельной. Из каких элементов состоит современная котельная?

Эти сложные системы коммуникаций должны устанавливаться только специалистами. Будь то индивидуальное строение, административное здание или промышленный объект профессионалам «ИТР Монтаж» это по силам. Мы можем работать с котельным оборудованием, работающим на всех видах топлива, будь то газ, электричество, твердое или дизельное топливо. Мы осуществим проектирование, монтаж и пусконаладочные работы.


Основные моменты монтажа частных котельных

Перечень и порядок работ по монтажу котельных

Сдаем котельную под ключ. Наши заказчики смогут с момента проектирования и до запуска котельной работать с одним подрядчиком. Это гарантия того, что все работы будут выполнены соответствующим образом и качественно. Мы выполняем весь цикл и отвечаем за свою работу. Мы несем ответственность за результат. Работаем быстро.

Наша компания на этом рынке находится достаточно долгое время и успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. На все работы, осуществляемые нами, у нас есть соответствующие разрешения и лицензии. Мы можем осуществлять как полный монтаж систем котельных, так и отдельные виды работ. Нашими специалистами осуществляется полный расчет и проектные работы по всем видам котлов и систем.

У нас есть достаточный опыт и квалификация, а также материально-техническая база для всех видов деятельности в этой сфере. Как происходит монтаж котельного оборудования При звонке в нашу компанию заказчик может узнать предварительную стоимость монтажа котельной, если сообщите технические характеристики вашего помещения. При получении заказа наши специалисты выезжают на место и делают полное обследование объекта, далее, учитывая пожелания заказчика и на основании технических требований, составляется проект.

После составления технического задания приступают к проектированию. Проектирование котельных процесс довольно трудоемкий. В процессе его происходит подбор оборудования по мощности, по топливу, материалов в зависимости от площади здания, его технических характеристики и пожеланий заказчика и т. д. Занимаются этим опытные квалифицированные инженеры.

Далее осуществляется поставка оборудования и расходных материалов. Если требуется демонтировать старое оборудование – эти работы также будут включены в смету. Такое оборудование убирают, если новое будет устанавливаться на том же месте. Демонтируются и старые коммуникации. Следующим этапом будет монтаж новой котельной и другого оборудования, счетчиков, коммуникаций, электроприборов, систем кондиционирований и вентиляции.

Ознакомьтесь с нашими ценами - прайс лист

Скачать прайс-лист с ценами в формате Excel

Скачать прайс-лист с ценами в формате DOC

Скачать прайс-лист с ценами в формате PDF

После монтажа производится настройка его и первый запуск. Во время запуска проверяется правильность работы оборудования, настраиваются необходимые параметры, система тестируется. Важный заключительный этап строительства котельной – получение необходимых разрешений от надзорных органов для пуска котлов. Это Ростехнадзор и Котлонадзор.

Эту процедуру также выполняют наши сотрудники по вашему желанию. По окончании, когда получены все разрешения – заказчик принимает оборудование в эксплуатацию. Мы работаем с различным оборудованием как отечественного, так и зарубежного производства. Наши специалисты имеют допуски, сертификаты и удостоверения для работы с ним.

Мы не только осуществим монтаж котельных, но можем проводить сервисное обслуживание и ремонт оборудования. На наши работы дается гарантия. Монтаж котельного оборудования мы предлагаем по приемлемым ценам. Стоимость работ зависит от мощности оборудования, стоимости материалов и расценок на услуги. Качество наших работ высокое. Соотношение цена-качество лучшее.

Стоимость работ на проектирование котельных

Мощность Стоимость
До 100 кВт От 24000 р
От 100 до 350 кВт От 80000 р
От 350 до 1000 кВт От 350000 р
От 1000 кВт По запросу

Проектирование котельных для зданий, стоимость работ Стоимость монтажа рассчитывается с учетом примененных материалов и оборудования после утверждения проекта, монтаж дымохода к котлу 1800 р/м

rss