Новости

Главная Новости

Монтаж композитной черепицы

Опубликовано: 17.10.2018

видео Монтаж композитной черепицы

Монтаж композитной черепицы QUEENTILE. Видеоинструкция

К преимуществам монтажа композитной черепицы относятся:

Композитная черепица представляет из себя производное от различных видов кровель, данный материал совмещает в себе положительные характеристики металлочерепицы, битумной, керамической и полимернопесчаной черепицы. В состав композитной черепицы входит алюминий, защищающий кровлю от коррозии, кроме того в ней содержится цинк, избавляющий от появления царапин на обрезаемом крае; Небольшой вес, благодаря этому нет надобности сооружать более прочные и дорогостоящие фундамент, стены и стропильную систему; Монтаж кровли из композитной черепицы гарантирует в будущем прекрасную звукоизоляцию и теплоизоляцию чердачных помещений за счет многослойного полимерного покрытия.

На этом преимущества покрытия не заканчиваются, их великое множество и перечислять их можно очень долго, но лучше убедиться в этом самостоятельно заказав укладку композитной черепицы у профессиональных кровельщиков.



Особенности укладки композитной черепицы:

Бытует мнение, что на композитной черепице хорошо распространяется и растет мох. Действительно некоторое время назад так и было, но ныне производители уверяют, что технология изготовления была усовершенствована и благодаря специальным добавкам мох не поражает кровлю; При укладке композитной черепицы особенно уделяйте внимание выбору кровельщиков - это не простая черепица и не шифер, ее цена в два раза дороже и нужен опыт ни одной крыши для ее укладки (специфическая укладка и свой шаг обрешетки, который очень важен для этой кровли); Единственный недостаток, который был замечен нашими клиентами и нашей бригадой - это спад с кровли незначительного количества камня, который иногда забивает водосток. Несмотря на это мы рекомендуем выбрать для монтажа композитную черепицу за ее высокое качество и богатый внешний вид.

Остались вопросы - звоните:


Монтаж композитной черепицы LUXARD

+375 (44) 765-73-46  Велком 

+375 (29) 775-73-46  МТC


Монтаж композитной черепицы

rss